Понедельник, 20.05.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tane4ka_SL  
Форум » Общение » Фабрика звезд 2 » Максим Барских
Максим Барских
TigranyaДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Справжнє ім’я: Микола Бортнік

Дата Народження: 08 березня 1990 р.

Освіта: незакінчена вища освіта.

Професія: промоутер, консультант, модель.

Кумири: Eric Benet, TLC.

В дитинстві мріяв стати: космонавтом, артистом.

Обов’язково візьме з собою у Зірковий будинок: джинси, штани, футболки, майки, светр, чоботи, кросівки, спідню білизну, сорочки, куртку.

Улюблений колір: чорний, білий, сірий.

Улюблена страва: багато різного та смачного.

У вільний час полюбляє: записувати музику, пісні, малювати, танцювати.

Хотів би заспівати у дуеті з: гурт “Алібі”, Анастасія Приходько, гурт “Nikita”, Діма Білан, Стас Лазарєв, Вєрка Сердючка.

 
lika4ka_liДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
maks-barskih.ucoz.ru Заходите на сайт)))))
 
RosaliДата: Вторник, 16.12.2008, 17:06 | Сообщение # 3
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
БАРСКИХ ПОРЕЗАЛ ВЕНЫ
http://www.e-motion.com.ua/news/42273.html#image0
Ваше мнение: ПИАР или дебилизм?


 
NecessaryДата: Вторник, 16.12.2008, 19:17 | Сообщение # 4
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
дибилизм!

жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
TigranyaДата: Четверг, 18.12.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Rosali)
Ваше мнение: ПИАР или дебилизм?

ПИАР!!! но он дебил!!!
 
RosaliДата: Четверг, 18.12.2008, 16:12 | Сообщение # 6
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
ПИАР!!! но он дебил!!!

+100! tongue


 
RosaliДата: Четверг, 18.12.2008, 17:20 | Сообщение # 7
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Лобода: Барских нагло приставал ко мне

На концерте Натальи Могилевской во Дворце «Украина» произошло кровопролитие. Участник «Фабрики звезд 2» Максим Барских резал себе вены прямо на сцене!

Максим не скрывал, что его попытка публичного суицида – сильная, но безответная любовь к Светлане Лободе. Что ж, остается радоваться, что эта мысль пришла ему не дома в одиночестве, а на концерте, где его могли спасти. И спасли! Хотя ни в чем не виноватые зрители получили шок!

А вчера «БЛИК» выяснил некоторые подробности, предшествующие этому дикому инциденту. Мы снова позвонили Лободе:

Света, ты вообще не замечала повышенного внимания к себе со стороны Барских?

– Мы с Максимом виделись-то всего три раза! Познакомились перед выступлением на «Фабрике звезд 2». А до этого даже не репетировали. Во время номера на песню «За что?» было сделано два дубля. Но как известно, это песня очень эротична… Поэтому Максим старался соответствовать атмосфере. В тот момент я думала, что он просто хороший актер. И только теперь поняла, что его чувства, похоже, были искренними.

Второй раз мы встретились с ним непосредственно в самом «Звездном доме», куда меня пригласил вечером Новый канал. И уже тогда я заметила, что он как-то неровно ко мне дышит. Все время странно на меня посматривал… Ну, и в третий раз мы встретились в «Арене». Вот там он ко мне стал уже наглым образом приставать и лезть целоваться. Оттолкнула его со словами «Мальчик, держись от меня подальше!».

– Он тебе звонил, присылал любовные сообщения?

– У него моего номера нет! Я его всем подряд не раздаю. Ни у кого из «фабрикантов» нет моего номера телефона.

– Какой была твоя реакция, когда ты узнала о случившемся?

– В тот вечер я собиралась на телепрограмму «Министерство премьер». Была в парикмахерской. И тут мне звонит Алан Бадоев и посвящает в подробности. В тот момент это стало для меня шоком! Мое настроение отразилось и в прямом эфире. Ну, а после пошли звонки – вторыми позвонили вы…

– Как считаешь, у Максима все в порядке с психикой?

– Могу сказать одно: такие поступки я не поощряю. Максиму не звонила, в больницу не поеду. Потому что, если я его навещу, то все фанаты начнут резать себе вены. Честно говоря, это жутко! Попытки самоубийства – это не проявление любви!

Кстати, на «Фабрике», кроме Лободы, Максим еще пел дуэтом с Татьяной Пискаревой и Натальей Могилевской.

Последней мы дозвониться не смогли, так как Наталья на следующее утро после скандального концерта улетела в Париж на фотосессию, и ее телефон был отключен.


 
TigranyaДата: Суббота, 20.12.2008, 19:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
ПРивет всем!
Со мной все в порядке и умирать я не собирался!
Это не был суицид, о чем пишут в газетах! Глупо умирать на сцене где тебя спасут..........

Это посвящение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посвятил свой поступок Свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хотел лиш привлечь ее внимание!
Здесь нет ничего необдуманного. Кто то дарит шубы кто-то машины. У меня нет таких возможностей!! Я мог подарить лишь свое отчаяние!!!
Со мной все в порядке и я не сошол с ума!
И не надо списывать мой поступок на спиртное, наркотики или пеар... не нужно искать удобных вам всем объяснений... или ищите ...
Я хочу думать, говорить и делать только то, что чувствую...
Я сожалею, но мне не жаль…

Я пообещал Свете, что она узнает, как сильно я люблю ее. И я пообещал себе, что она поверит в это. Не в этот раз, так в другой. Я это обещаю всем!
Я артист и хочу и имею право выражать свои чувства как угодно, тому есть миллионы примеров.

Мне жаль лишь одного....
Я приношу свои извинения перед Наташей, но надеюсь, она хотя бы отчасти поймет меня. Потому что Она умеет верить в Любовь. Простите меня...

из его профиля в контакте

 
TigranyaДата: Суббота, 20.12.2008, 19:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Rosali)
такие поступки я не поощряю.

вот и правильно! хДД
 
RosaliДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:34 | Сообщение # 10
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
Это посвящение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посвятил свой поступок Свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хотел лиш привлечь ее внимание!

Да уж... совсем крыша съехала и ручкой на прощанье помахала... wacko
Подарок должен дарить радость! dry


 
NecessaryДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:32 | Сообщение # 11
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
нечего, перебесится и станет всё на свои места...

жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
RosaliДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:36 | Сообщение # 12
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Скандальный «фабрикант» сделал первое заявление на тему своего поступка

Начинающий артист впервые прокомментировал свой поступок на сцене дворца «Украина» 14 декабря, во время которого он публично пытался причинить себе вред. На страничке социальной сети «ВКонтакте» певец просит прощения у Натальи Могилевской и объясняет мотивы своего поведения. По словам Барских, он не собирался заканчивать жизнь самоубийством. «Глупо умирать на сцене, где тебя спасут», - пишет Максим. «Я посвятил свой поступок Свете! И хотел лишь привлечь ее внимание», - продолжает в своем откровении Максим. Почему именно на концерте Натальи Могилевской и «Фабрики зiрок 2» он решил заявить о своей любви к Светлане Лободе молодой человек умалчивает…
Наталья Могилевская никак не комментирует произошедшее. После аншлаговых концертов во дворце «Украина» певица улетела в Париж, а по возвращении окунулась в череду предновогодних выступлений. Единственным человеком из окружения звезды, который высказал свою позицию по «вопросу Барских» стал Михаил Ясинский - исполнительный продюсер Talant Music.

«С целью обозначить позицию компании в отношении инцидента на концерте Могилевской и «Фабрики» хочу сообщить следующее: инцидентом считаем непрофессиональное поведение артиста, приглашенного выступать от имени проекта, не более. Мы уже говорили, что в ближайшее время Барских не будет принимать участия в акциях, организованных нашей компанией. Все работы по созданию его концертной программы и рекламной продукции остановлены. В том числе Барских не будет выступать на ближайшем концерте подопечных Натальи Могилевской в клубе "Форсаж", 28 декабря. Что касается его извинений, то пусть он это делает не через Интернет, а лично, если он мужчина. Только не так выразительно, как признается в любви».


 
NecessaryДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:06 | Сообщение # 13
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
начудил тер разгребатся будет, мудило)))

жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
TigranyaДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
НО! есть одно но! про него даже в России говорят! По НТВ была передача..эт то шо я видела...так что он добился определенного успеха... wink
 
RosaliДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:40 | Сообщение # 15
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
НО! есть одно но! про него даже в России говорят! По НТВ была передача..эт то шо я видела...так что он добился определенного успеха...

Про Борю тоже))) Я вконтакте с девчонкой из России общаюсь, она тож от Борьки в восторге cool
Вывод: можно добиться успеха, не режа себе вены wacko


 
Форум » Общение » Фабрика звезд 2 » Максим Барских
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024