Понедельник, 20.05.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tane4ka_SL  
Форум » Общение » Фабрика звезд 2 » Кто проиграл на ФЗ-2 ??? ((чисто философская тема))
Кто проиграл на ФЗ-2 ???
Vlad_TepeZ_IIIДата: Суббота, 07.02.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Gold fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем свою точку мнения по-поводу того, кто же потерпел наибольшее поражение на данном теле-шоу, и доказываем ее...

ШАХТЕР - ЧЕМПиЕоН!!!! :)))))))
Лучше нет команды в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!
 
realьнаЯДата: Суббота, 07.02.2009, 16:11 | Сообщение # 2
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Наверное Кара Кай......

Минуточкуууу!А вы пришли сюда пиариться!
 
Tane4kaДата: Суббота, 07.02.2009, 16:28 | Сообщение # 3
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Макс Барских совершил глупую ошибку, когда ушёл

Заболела APRELьским синдромом
 
Vlad_TepeZ_IIIДата: Суббота, 07.02.2009, 17:55 | Сообщение # 4
Gold fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Статус: Offline
realьнаЯ, а почему именно она? Нуфффно подтверждать свои мысли!!! Мне твоя мысль очень понравилась, моя первоначальная кандидатура, интересно, совпадут ли обьяснения?
Tane4ka, а ему вообще нужно проити обследование в ПсИхУшКе... Бедный Борюська и Регинка, жить с ним в одной комнате!!!


ШАХТЕР - ЧЕМПиЕоН!!!! :)))))))
Лучше нет команды в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 07.02.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Чисто философский ответ: если люди попали на ФЗ2 - значит они уже выиграли, по сравнению с теми кто не попал туда)))

...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 07.02.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Макс Барских совершил глупую ошибку, когда ушёл

Даже на самый глупый поступок всегда можно найти причину...
....Я не питаю к нему каких то доброжелательных отношений...Он будет сожалеть о содеянном, но это его личное право делать ошибки, он еще вернется на эстраду, другим повзрослевшим и поумневшим, когда жизнь немного покидает в разные стороны...Его тоже можно понять, как человека без всяких обвинений и выгораживаний...Сделал глупость - хорошо накажите, но сейчас, фейсом об тейбл...Потом не стоит в спину бросать топорики...Пусть живет...


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
Vlad_TepeZ_IIIДата: Суббота, 07.02.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Gold fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
по сравнению с теми кто не попал туда))

НО, ведь они тоже учатники фабрики (какого-то определенного этапа), и не стоит этого забывать...
Также считаю глупым в день экзамена выбирать поход на кастинг (как, например, Востокова), ну не прошла она отбора, и что дальше? Из-за какой-то "фабрики" потерять год жизни, также и такой вариан я считаю проиграшным!!!


ШАХТЕР - ЧЕМПиЕоН!!!! :)))))))
Лучше нет команды в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 07.02.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
В дебатах нет ни выигравших не проигравших, есть только определенная точка зрения....
...В спорах не рождается истина, в спорах рождаются только конфликты на почве бесед...территории...веры...убеждений..кто больше прав...кто красив...кто правильно поступает...кто лучше или хуже...

Существует только сегодня...вчера уже нет, а завтра еще и не наступило...

...В жизни нет смысла - это мы придает ей смысл, в зависимости от наших поступков, которые зачастую очень глупы...и не всегда на них можно найти ответы...


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
Vlad_TepeZ_IIIДата: Суббота, 07.02.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Gold fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
В дебатах нет ни выигравших не проигравших, есть только определенная точка зрения....

А также есть такая вещица, как розширение своего мирровоззрения)))
Quote (borisnew-aprel)
...В спорах рождаются только конфликты на почве бесед...территории...

А мы спорить будем ТОЛЬКО в мирных целях, с главной целью - познанием чего-то того, чего не знал до этого, или же задумался над интересными вопросами, до которых тебе не было дела, а они оказались очень интересными!)))))


ШАХТЕР - ЧЕМПиЕоН!!!! :)))))))
Лучше нет команды в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 07.02.2009, 20:08 | Сообщение # 10
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Vlad_TepeZ_III)
с главной целью - познанием чего-то того, чего не знал до этого, или же задумался над интересными вопросами, до которых тебе не было дела, а они оказались очень интересными!)))))

Я сегодня писал 10 часов, устал по-зверски!!! ...А завтра вызывает начальник на работу в выходной день расширять мое мировоззрение...
...Я знаю ты любишь стиль манипулирования аудиторией, целью которой является получить превосходство над слушателями и захватить внимание...но это не истинное красноречие и далеко не ораторское исскуство...
Спасибо, с меня хватит бесперывно расширять свое мировоззрение до безграничных пределов мирового еще не исследованного пространства подсознания и сознания)))...


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
Vlad_TepeZ_IIIДата: Суббота, 07.02.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Gold fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Я сегодня писал 10 часов, устал по-зверски!!!

А я 5, и тоже устал, 10-ти бы просто не просидел!! Прийми мои соболезнования...
Quote (borisnew-aprel)
А завтра вызывает начальник на работу в выходной день расширять мое мировоззрение...

Ну, а у меня завтра самый важный день моей жизни (кроме, самог дня рождения 16 лет назад...)
Quote (borisnew-aprel)
...Я знаю ты любишь стиль манипулирования аудиторией,

Обожаю!))))
Quote (borisnew-aprel)
целью которой является получить превосходство над слушателями и захватить внимание...но это не истинное красноречие и далеко не ораторское исскуство...

А я не утверждаю Этого, Это называеться ЭГОИЗМ!!! И я тоже Это люблю (уж, слишком много удовольствия ЭТО приносит!!!)
Quote (borisnew-aprel)
Спасибо, с меня хватит бесперывно расширять свое мировоззрение до безграничных пределов мирового еще не исследованного пространства подсознания и сознания)))...

Ты хочешь приостановиться в своем развитии??? Не, нужно, ведь еще может пригодиться...


ШАХТЕР - ЧЕМПиЕоН!!!! :)))))))
Лучше нет команды в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 07.02.2009, 21:13 | Сообщение # 12
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Vlad_TepeZ_III)
Ты хочешь приостановиться в своем развитии??? Не, нужно, ведь еще может пригодиться...

То, что ты делаешь - называется намеренно втянуть одну из сторон в дисскусию (спор, конфликт, выяснение отношений), а не установить истину...Нет, ты просто хочешь быть Явным Доминантом Во Всем и Всегда быть на верху и явно это демонстрируешь - это просто твоя черта Характера, которую ты используешь и Хочешь сейчас проявить вот и все...
...Мне не нужно ничего доказывать в своем развитии....

...Я не всегда хочу быть умным, даже наоборот....Мне Очень хочеться быть очень глупым и смешным перед Солнышками и теми кого я люблю, для того, чтобы они не чувствовали себя хуже или ниже меня находясь рядом со мной....


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
Vlad_TepeZ_IIIДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Gold fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
То, что ты делаешь - называется намеренно втянуть одну из сторон в дисскусию (спор, конфликт, выяснение отношений), а не установить истину...

С первым утверждением - не спорю, а вот со вторым очень даже НЕ СОГЛАСЕН!!!
Quote (borisnew-aprel)
Нет, ты просто хочешь быть Явным Доминантом Во Всем и Всегда быть на верху

НЕ всегда, только в одном конкурсе, который я "слил" по-полной!((((
Quote (borisnew-aprel)
...Мне не нужно ничего доказывать в своем развитии....

Развитие - штука разностораняя, и ты сам зная, что я хотел сказать, затеваешь спор...


ШАХТЕР - ЧЕМПиЕоН!!!! :)))))))
Лучше нет команды в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!
 
Tane4kaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:07 | Сообщение # 14
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Даже на самый глупый поступок всегда можно найти причину... ....Я не питаю к нему каких то доброжелательных отношений...Он будет сожалеть о содеянном, но это его личное право делать ошибки, он еще вернется на эстраду, другим повзрослевшим и поумневшим, когда жизнь немного покидает в разные стороны...Его тоже можно понять, как человека без всяких обвинений и выгораживаний...Сделал глупость - хорошо накажите, но сейчас, фейсом об тейбл...Потом не стоит в спину бросать топорики...Пусть живет...

я его понимала, даже после того, что случилось 14.12, но вот его новый клип.............. wacko


Заболела APRELьским синдромом
 
ALANДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:48 | Сообщение # 15
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
но вот его новый клип.............. wacko

ссылкуна клипили название клипаплиз сюда


ето сон или реальность?)
 
Форум » Общение » Фабрика звезд 2 » Кто проиграл на ФЗ-2 ??? ((чисто философская тема))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024