Понедельник, 20.05.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Traum, Tane4ka_SL, borisnew-aprel  
Форум » Борис Апрель » Новости » Борю на Евровидение?
Борю на Евровидение?
TraumДата: Среда, 17.12.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Почти фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
на форуме Нового канала появилась такая информация,но это может быть всего лишь слух, цитирую:"Могилевская в одном из интервью сказала, что Боря абсолютно европейский формат, что ним заинтересовался какой-то швейцарский банк и они готовы вкладывать в него деньги. И соответственно будут готовить его к Евровидению 2010."
в этом году собираются отправить Козловского...


because life is too short not to be their fan ^_^

 
TigranyaДата: Среда, 17.12.2008, 22:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Traum)
в этом году собираются отправить Козловского...

гааааааааааааааааааа...ну что ж....УДАЧИ!))))
я после его обрала "эмо" зауважала..так что....

ооооооооооо...Борьке надо срочно туда!!! Наконецт не одни мы видим, что Боря Европейская звезда))))

 
RosaliДата: Четверг, 18.12.2008, 15:27 | Сообщение # 3
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Я только за Евровидение! СВсеми руками и ногами!))) cool
(Пытается поднять руки и ноги вверх одновременно, падает, больно бьется копчиком об пол) cry
Эээ... Ну, я все равно за! tongue


 
NecessaryДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:13 | Сообщение # 4
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Rosali)
(Пытается поднять руки и ноги вверх одновременно, падает, больно бьется копчиком об пол)

бедняжечка! сильно болит? surprised

я тоже за Борьку на Евровиденье! этож как классно будет!


жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
RosaliДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:35 | Сообщение # 5
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (Necessary)
бедняжечка! сильно болит?

Уже нет biggrin


 
borisnew-aprelДата: Четверг, 25.12.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Разом нас Багато в Швейцарии много банков. Может быть они там хорошо подумают сообща, вместе скинуться Борисяю на билетик и на балетик, так чтобы не в зале зрителем сидеть.

А то там не на что смотреть, если бы не Сердючка, то моно заснуть за теливизиром)))

Кто как, а я лично верю,что Борисяй покатит на ЕвроВидуху 2009 или 2010? Не спорю у каждого свое личное мнение. biggrin

Скажу сугубо мое субъективное мнение. wacko

Козловский конечно Звезда никто в этом не сумневается, но Борис Апрель - Звездный Воин, а эт совсем разные отличительные знаки на погонах)))
Просто даже по внешнему Эпатажу рядом поставь Козловского и Апреля, кто лучше смотриЦа))) А? Правильно, у кого рост повыше. На ЕвроВидуху организаторы статаются выбрать таких, чтоб сразу было видно издалека. Он помню Грек выступал - два метра росту, правда не выиграл, то шо балет был явно не из большого балету.

Не знаю какого росту Козловский, думаю Борис будет повыше, да и какая в этом разница Козловский уже вырос,а Борису еще до 25 лет в гору расти.

Козловский, конечно трудолюбивый танцор и пивец. В кадре сморица симпатишно, девчонкам нравиЦа, О Шекспире поет даже слушать моно))), но какой то он весь Слишком Сладенький. И когда глядит в зал, такое впечатление складываеЦа, куда он глядит, да на себя любимого глядит - сам собой любуеЦа и красуеЦа, сам себе нравиЦа, звездность называеЦа. Когда пробивался в начале был другой разворот дел, поскольку ему зрителю очень хотелось понравиЦа и петь тока для них, хотелось очень сильно попасть на большую эстраду даже через не могу и не хочу.

Ага, а теперь про Борисяя - перекрашивать его в черный цвет не надо, пусть будет белым и пушистым.

Чем Борисяй отличается - у него все на лице написано, че у него внутри там твориться. Поскоку очень Живой, если радуется, то все видят, что он радуется, если грустит - видно, что ходит Борис в печали. Открытый и Жизнерадостный Человечище - такое либо есть либо ужо нема, точнее во всех есть, тока глубоко зарыто. (Не все могут просто радоваЦа по мелочам, просто так не из-за чего, без особых причин, зачем искать причины, чтобы радоваться, просто хорошо и все, поскольку забыли как это делается, слишком много на голову проблем всяких разных наваливаеться и сурьезного отношения ко всему миру вокруг прибавляется, короче житуха самостоятельно усложняется).

А вокруг тоже люди живые, все чувствуют, тока сперва на невербальном уровне, на уровне жестов и мимики, а уж потом, какая умная мысля говориться или поется. Боря поет душевно. Специалист однако по душевности:) Знает, чтобы так петь нужно сперва понимать о чем песня и чтобы слова были хорошие, и музыка приятная, и где интонацию поставить в правильном месте. Короче, помимо всего Внутренним слухом обладать нужно, а потом уже петь так, что бы у всех окружающих душа разворачивалась. Это все у него есть, все в порядке. Красота, общая синергия получаеЦа. Думаю, не зря Борис 7 лет учился вокалу. Мало ли, что там говорят по теливизеру: вот не умел петь и сразу по ускоренному методу за три месяца научился. Как будто бы он все это время, 7 лет не пел, а только на распевку ходил.

Для Евровидения нужно Хорошую песню идейно продуманную, душевную с настоящей музыкой и хорошей постановкой балета. Желательно таку песню, от которой у всех сразу слезу прошибло даже не понимая иностранного языка, такие перлы конечно редкость, но Борис, если захочет сможет написать, он же Звездный Воин.

Стол письменный есть, рыбки для вдохновенья тоже есть, Все Есть, Если Сам конечно Очень Захочет Попасть на Евровидение, то попадет. cool


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Четверг, 25.12.2008, 17:31
 
RosaliДата: Четверг, 25.12.2008, 16:31 | Сообщение # 7
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Я думаю, ему сейчас больше нужно творить, а не по конкурсам ездить. Пусть выпустит первый альбом, снимет пару клипов, а в 2010 и на Евровидение, и на Таврийскме игры)))

 
borisnew-aprelДата: Четверг, 25.12.2008, 16:50 | Сообщение # 8
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Rosali)
Я думаю, ему сейчас больше нужно творить, а не по конкурсам ездить. Пусть выпустит первый альбом, снимет пару клипов, а в 2010 и на Евровидение, и на Таврийскме игры)))

Не спорю, нужно сейчас ему делом заниматься.
Но если шанс выпадет, то и отказываться тоже не стоит, а такое вполне вероятно может случиться:)))

Если Боря будет очень занят, пусть лучше по второму разу Сердючку отправят!!!!!


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
RosaliДата: Четверг, 25.12.2008, 16:54 | Сообщение # 9
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Та не, Козлик от своего шанса не откажется!)))

 
borisnew-aprelДата: Четверг, 25.12.2008, 17:11 | Сообщение # 10
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Rosali)
Та не, Козлик от своего шанса не откажется!)))

Конечно не откажется, он наверное несколько лет деньги на билет собирал, чтобы поехать. Старается, конечно молодец, но только первое место наврядле ему светит, выбросить деньги на ветер и потрепать нервы. Там при голосовании сильно соседские связи влияют и чтобы действительно выиграть, то нужно быть вне конкуренции или чтобы очень слабые соперники были. Если бы Россия, Белоруссия и Казахстан Данилко тогда поддержали по голосам, то Украина бы выиграла. Наши политики со всеми разо***лись, нашим артистам теперь будет очень трудно, хоть Эпатажный артист, хоть не Эпатажный.


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
RosaliДата: Четверг, 25.12.2008, 17:19 | Сообщение # 11
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Тем более, в этом году едут Токи, а они пользуются бешеной популярностью. Так что лучче Борьку в 2010...

 
borisnew-aprelДата: Четверг, 25.12.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Rosali)
Тем более, в этом году едут Токи, а они пользуются бешеной популярностью. Так что лучче Борьку в 2010...

Угу, тогда точно, надо в 2010... зачем Звездного воина подставлять, подождем. Я ж говорю, ему еще в гору расти))))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
RosaliДата: Четверг, 25.12.2008, 17:23 | Сообщение # 13
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Вот-вот))) Значит, договорились? В 2010 Борьку, как бы он не упирался, везем на конкурс? biggrin

 
borisnew-aprelДата: Четверг, 25.12.2008, 17:28 | Сообщение # 14
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Rosali)
Вот-вот))) Значит, договорились? В 2010 Борьку, как бы он не упирался, везем на конкурс? biggrin

Договорились!!!


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
TigranyaДата: Четверг, 25.12.2008, 18:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Rosali)
Тем более, в этом году едут Токи, а они пользуются бешеной популярностью.

агагаааааа....кто вам такую глупость сказал????????????????
 
Форум » Борис Апрель » Новости » Борю на Евровидение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024