Понедельник, 20.05.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Traum, Tane4ka_SL, borisnew-aprel  
Форум » Борис Апрель » Новости » Борис Апрель: «Космос, прием!»
Борис Апрель: «Космос, прием!»
TigranyaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline


4 апреля на крупнейших радиостанциях страны состоялася всеукраинская премьера новой песни Бориса Апреля. Mr. Эпатаж презентавал свой хит – «Космос, прием!», написанный в соавторстве со своим музыкальным продюсером Натальей Могилевской.

- Почему «Космос, прием?» - говорит Борис. - Потому что текст песни был послан мне факсом оттуда. А музыку мы начали писать в офисе у Натальи Могилевской.

Еще до рождения хита было решено, что новую песню Бориса Апреля презентуют именно в апреле – любимом месяце артиста, название которого не только стало его творческим псевдонимом, но и принесло первый успех.

Клип на «Космос, прием!» снимался в марте во время четырехдневного перерыва во всеукраинском туре «Фабрика в твоем городе». Сейчас он находится в стадии пост-продакшена. Кстати, премьеру собственной песни Апрель встретит не в Киеве. В этот день вместе с коллегами - группой «REAL O» и дуэтом «Дантес&Олейник» Борис Апрель выступит на концерте в Чернигове в рамках весеннего мини-тура, в который Наталья Могилевская отправила подопечных уже без ее участия.

Источник

 
borisnew-aprelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Говорят, что презентация будет по М1 - 12 апреля в 19:00 точно не знаю wacko

...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Воскресенье, 05.04.2009, 16:05
 
Nik@4k@Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Говорят, что презентация будет по М1 - 12 апреля в 19:00 точно не знаю wacko

borisnew-aprel По моим данным(и предположениям) получается тоже самое.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
нукиДата: Четверг, 16.04.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
не было... облом..(


 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А 12 Апреля нечего небыло..(((((
 
borisnew-aprelДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:08 | Сообщение # 6
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Звездочка)
А 12 Апреля нечего небыло..(((((

Ребята это же Шоу-Бизнес..Кто платит, тот и заказывает музыку=)))
...Многие артисты стараются приурочить выход клипа к какому-нибудь празднику,
видимо каналу кто то больше заплатил и пригласили гостей в студию=), чтобы показать их стране...

.....Кроме того, я думаю, что это стратегический ход Продюсеров, потому что сперва запустили клип
более слабенький и малобюджетный Реал-О, чтобы сперва в ротации прокрутился им популярность поднять=)))),
если бы Борика выпустили вместе с ними то, явно клип "Космос, приём" выигрывает по всем параметрам,
а опускать гастрольную команду нельзя - это такой видимо был стратегический ход....
По законам шоу-бизнеса, как правило клипы показывают, где то за неделю - другую перед сольными концертами,
чтобы еще больше вызвать интерес и разогреть публику, поднять престиж артиста, рекламная компания.
Не расстраивайтесь, клип снят, никуда не денется, покажут.

P.s. И потом, енто в наше время день Космонавтики 12-го апреля, а действия происходят то в будущем!!!
Все правильно, так и надо))). В будущем - День Межгалактической Космонавтики и перемещения во времени
более крупный и знаменательный праздничек так, что Борика покажут именно в этот праздник=)))....


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Понедельник, 20.04.2009, 18:10
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Песня просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:27 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Слова песни Борис Апрель - Коссмос,прием

I куплет

И в сотый раз ты смотришь на небо как в его глаза
И всё быстрее бьётся сердце, ведь он для тебя - другая планета
И ты уже, который вечер сидишь одна дома у окна
Тебе его так не хватает, ещё вот-вот и ты сойдёшь сума...

Припев:

Космос приём
Ночью и днём
В сердце твоём
Ты любовь не прячь!
Космос приём
Только о нём
И только о нём
Я прошу. не плачь!
Космос приём
Ты за стеклом
Ты за стеклом
А должна летать!
Космос приём, приём...

II куплет

Ты все пересчитала звёзды на небесах
И небо умоляла слёзно не оставлять одну во вселенной
И ты бы приняла за счастье, если бы он подал сигнал
И дрожь как будто рвёт на части, когда он о твоей любви узнал.....

Припев 2 раза:

Космос приём
Ночью и днём
В сердце твоём
Ты любовь не прячь!
Космос приём
Только о нём
И только о нём
Я прошу. не плачь!
Космос приём
Ты за стеклом
Ты за стеклом
А должна летать!
Космос приём, приём...


Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:34 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:36 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:36 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:37 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:37 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
МалаяДата: Пятница, 29.05.2009, 15:37 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
Форум » Борис Апрель » Новости » Борис Апрель: «Космос, прием!»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024