Понедельник, 20.05.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Traum, Tane4ka_SL, borisnew-aprel  
Форум » Борис Апрель » Новости » «Евровидение»2010
«Евровидение»2010
ЮляшкаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сейчас певица и продюсер Наталья Могилевская колесит по всей Украине с концертным туром своих "творческих детей" - выпускников "Фабрики звезд". После участия в
"Танцах со звездами" ее популярность взлетела до небес, и своего шанса Наталья не упустила. Сейчас она одна из самых успешных женщин украинского шоу-бизнеса: красива, умна, с недюжинной силой воли.
Однако не секрет: даже сильные женщины чего-то боятся.Могилевская постоянно поднимает свою
"планку".

Вдохновившись успехом фабрики, Наталья задумывается о том, чтобы оставить своих подопечных и заняться собственным творчеством. Кроме того, певица поделилась творческими планами: она хочет принять участие в "Евровидении". В 2010 году она планирует отправить на конкурс Бориса Апреля.


Гламурчик
 
МалаяДата: Четверг, 28.05.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лутше пускай едет Апрель чем Лобода (2009г) он точно займет не 12 место!!!!!!!!!
love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love


Я очень прикольная девченка) У меня много друзей) Я не представляю свою жизнь без сайта вконтакте.ру) Очень сильно люблю Боречку=)))
 
Форум » Борис Апрель » Новости » «Евровидение»2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024