Понедельник, 20.05.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rosali, borisnew-aprel  
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
TigranyaДата: Суббота, 08.11.2008, 18:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
-Во сколько лет ты поменял свой цвет волос? - Я поменял цвет волос в 16 лет:))))

-Ты ходил на какие-то кастинги до фабрики? - До Фабрики я ходил на всевозможные кастинги,учавствовал в «Караоке на Майдане»,но не прошёл.Начинал с массовки,затем в отдельных эпизодах,затем был на моделью и теперь я на «Фабрике звёзд 2»!:)))

-Помнишь ли ты свой первый поцелуй??? - Да,когда мне было 9 лет,к нам во двор приезжала каждое лето девочка Влада. Тогда мы так стеснялись,в первый раз учились целоваться:)))))

-Как ты думаешь чем ты привлекаешь девченок? ведь у тебя фанаток больше,чем фанатов! - Незнаю,наверное тем,что я всегда стараюсь быть самим собой! И может девчёнкам я ближе по духу:)

-Что тебя привлекает в людях? - Целеустремлённость,вера в себя и судьбу,работоспособность,открытость,искренность,доверие,оптимизм

-Ты учился в какой-то музыкальной школе? -Я окончил вокальную школу-студию,учился 7 лет

-Ты б хотел жить на марсе? - Конечно,мне иногда кажется и верится,что я пришелец с Марса со своими прибамбасами,которого сначала не понимают,а потом привыкают!:)

-У тебя серебреная безрукавка гдеты ее преобрел? - Её сшила мой стилист(стилист Фабрики) Анна Асмехина:)

-Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ сколько раз ты ето говорил девушкам? - Я готов говрить «Я тебя люблю!» всему миру…..иногда!:))))

-Часто ли ты встречаешь удивительных людей? Чем тебя можно удивить? - Не часто,но очень рад,когда вижу человека со своими тараканами в голове :)

-Как ты думаешь...возраст помеха любви????или любви все возрасты покорны??? - Любви ВСЕ возрасты покорны!:)

-Каким ты был в детстве? - Таким же безбашенным!:))))

-Как ты считаешь, если человек реально талантлив (как ты) может ли он раскрутиться самостоятельно, без продюссера?
- В любом случае нужен продюссер- это поддержка и помощьв любых отношениях,тем более в начале карьеры

-Хотел бы ты сниматься в кино, и если да, то в каком образе ты хотел бы появиться на экране? - Я хотел бы сняться в комедийном кино:))))

-У тебя есть муза? Что вдохновляет тебя на написание песен? - На написание песен меня вдохновляет вера в себя,любовь зрителей,небо,воздух,ветер,весна:))))

-Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - Верю,так бывает:)))

-Какой у тебя ОСВЕЖИТЕЛЬ воздуха стоит в туалете? - Цветочный:)))) А вообще-то,как вы могли видеть в некоторых видео,у меня синий туалет на улице,он сам себя освежает:)))))))

-Какой бренд туалетной БУМАГИ ты поддержуешь? - Наждачная:)))))

-И в каком направлении ты чистишь ЗУБЫ справа налево или наоборот? -Сверху-вниз,снизу-вверх,справа налево,слева направо.Вот так:))))

-Какие духи ты любишь и какими пользушься?:)тебе нравится сладкий или резкий аромат? - Мне нравятся духи со сладким и цветочным ароматом:))))

 
Lizk@Дата: Суббота, 08.11.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
Конечно,мне иногда кажется и верится,что я пришелец с Марса со своими прибамбасами,которого сначала не понимают,а потом привыкают!:)

марсианин наш tongue

Quote (Tigranya)
-Какой у тебя ОСВЕЖИТЕЛЬ воздуха стоит в туалете? - Цветочный:)))) А вообще-то,как вы могли видеть в некоторых видео,у меня синий туалет на улице,он сам себя освежает:)))))))

гааааааа biggrin biggrin оригинальный вопрос
Quote (Tigranya)
-Какой бренд туалетной БУМАГИ ты поддержуешь? - Наждачная:)))))
еще лучьше happy
Quote (Tigranya)
-И в каком направлении ты чистишь ЗУБЫ справа налево или наоборот? -Сверху-вниз,снизу-вверх,справа налево,слева направо.Вот так:))))

клас, а как он моется не спросилии...


 
TigranyaДата: Суббота, 08.11.2008, 21:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Lizk@)
а как он моется не спросилии...

это можешь сделать ты))) happy пиши, что тя интерисует...))
 
CanaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:09 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
дооооооо вот это точно умора, Боречке бы в юмаристы)
 
TigranyaДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Тебе когда-то признавался в любви парень? -Да=)))
И что же ты ему ответил? - я просто улыбался...ничего не ответил:))))
 
LenaДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я не знаю даже что и написать! Ты росто супппер! Ты надеешся на победу???? А будешь ли ты пробиваться на сцену если уйдешь с фабрики????

пРИВЕТ!!
 
TigranyaДата: Вторник, 18.11.2008, 19:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Lena)
Я не знаю даже что и написать! Ты росто супппер! Ты надеешся на победу???? А будешь ли ты пробиваться на сцену если уйдешь с фабрики????

wacko вообщет для него фабрика это святое...и он в пятерке финалистов...так что ответ напрашивается сам собой...
 
TigranyaДата: Вторник, 25.11.2008, 16:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Из конференции на сайте нового канала...
-Боря, скажи, можно ли назвать твой путь к успеху легким? - Он был и не сильно тяжелым и не сильно легким. Так как мне всего 17 лет. (урааааааааа...теперь это точно подтвержденная информация!!!)

-Давно решил,что должен стать звёздой? - Вы знаете, я не звезда - я только учусь. biggrin )))

-Как Вы думаете, какой возрастной категории людей Вы будете интересны, как исполнитель? - Сейчас, как я знаю, я очень интересен подросткам, но после окончания фз2, если все будет гуд, и меня увидет и услышит вся Украина, то я стану интересным многим.

-Скажи пожалуйста кто тебе нравятся мальчики или девочки? ты говорил что не определился ну а если правду. - На этот вопрос я отвечу в эту субботу на гала-концерте, когда буду исполнять свою песню.

-Как ты относишся к Регине? Как к подруге или как к девушке? - Она моя хорошая подруга.

-Какие чувства на душе ты испытал во время номенирования? - Я всегда готов ко всему.

-Борис роскажи пожалуйсто как ты решил участвовать в ФЗ 2??? - До Фабрики я ходил на разные кастинги и потом, когда увидел афишу о ФЗ2 - решил немедленно пойти туда.

-Поделись секретом, чем ты и как порозил прадюсеров фабрики, чтоб они тебя звяли на проект??? - Наверное, своей неординарностью, индивидуальностью и талантом. ))

-Боря наблюдал ли ты за первой ФЗ, какя у тебя была реакцыя когда ты узнал что прошол кастинг и теперь ты один из фабрикантав??? - Да, я смотрел первую ФЗ, когда мне сказали то, что я зачислен - у меня был легкий шок и вырвались слезы. )))

-играет ли бальшую роль для тебя мнения окружающих???? - Мнение окружающих для меня имеет значение, как и отрицательное так и положительное.

-Как ты относишся к тому что могие люди тебя считают голубым??? - А что касается голубого - у каждого есть свой "цвет". И я огорчу вас, что у меня он другого оттенка. )))

-Какая твоя самая заветная мечта??Что ты выбрал бы карьеру или любовь? - Для меня очень важно реализоваться в жизни. Любов еще не пришла.

-Снятся ли тебе вещие сны? - Снятся, довольно часто.

-Боря сколько тебе лет точно??? а то все говорят по разному, и не поймешь - Мне 17 лет

-Какое самое главное провило, ты усвоил на фабрике???????? - Усвоил 3 правила: кровь , пот и слезы, чтобы стать звездой!

-Разговор по телефону с твоим поклонником "Едуардом" было подстроино????????? - По поводу Эдуарда - Это правда. Бывают такие обезбашенные люди! ))))))

-Боря ты отпеделился с какой ты планеты? - Я с планеты Любовь. ))

-Борис. расскажи о самом удивительном поступке в твоей жизни. - Поступок, который изменил мою жизнь - Побег из дома в 16 лет.

-Таких талантливых как ребята-фабриканты -- единицы. Вы ракрыли свой талант. Боря, ты яркий показатель. Вопрос: КАК? -Нужно искать себя, нужно найти гармонию с собой. И Тогда, когла вы что-то откроете, то это заставит вас мыслить иначе.

-какими вредными привычками обладаешь? - Подводит лень, иногда неуверенность в себе.

-Почему ты так любишь Бритни???
Почему именно Звёздный воин??
Кого из фабрикантов уважаешь больше всего?? - Почему ты так любишь Бритни?? Еще в детстве я был похож на Бритни внешностью и голосом. А когда наступил 99 год, когда Бритни стала популярной, для меня она стала значимой. Почему именно звездный воин - это мои фантазии. Это мой вещий сон. Это образ, в котором очень много частиц меня.
Кого из фабрикантов уважаешь больше всего??- Влада Дарвина!

-Кем все-таки ты себя видишь в будущем - вокалистом, композитором, моделью, шоу-меном, ... - Я хочу добиться такого звания как Артист, Человек с большой буквы. Ведь сейчас только начало и все идет своим чередом.

-почему ты покрасился в брюнета?что на тебя повлияло? - Настоящий цвет моих волос черный. И я изменил цвет в 16 лет, когда переехал в Киев. И это кардинально изменило мою жизнь.

-ты когда нибудь занимался вокалом или танцами??? - ДО Фабрики я 7 лет ходил в вокальную студию и у меня вокальное образование.

 
vegetarian_vampireДата: Вторник, 25.11.2008, 18:14 | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
-почему ты покрасился в брюнета?что на тебя повлияло? - Настоящий цвет моих волос черный. И я изменил цвет в 16 лет, когда переехал в Киев. И это кардинально изменило мою жизнь.

он покрасился в черный? навсегда?...я запуталась)
 
TigranyaДата: Вторник, 25.11.2008, 18:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (vegetarian_vampire)
он покрасился в черный? навсегда?...я запуталась)

happy я тоже не поняла этого вопроса и ответа...гЫЫ...на сколько я знаю он блондин))
 
vegetarian_vampireДата: Вторник, 25.11.2008, 19:04 | Сообщение # 11
Поклонник
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
на сколько я знаю он блондин))

да я вроде тож видела,что пока еще блондин)
 
irena_97Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Почему ты так любишь Бритни??
 
irena_97Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:02 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Почему именно Звёздный воин?? --- это мои фантазии...это образ в котором очень много частиц меня
 
irena_97Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ты любиш регину --- Она моя хорошая подруга.
 
irena_97Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:06 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
скора канчаеться фз2 куда ты далше????
 
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Вопрос-ответ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024