Понедельник, 20.05.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tane4ka_SL, borisnew-aprel  
Форум » Общение » Фабрика звезд 3 » Андрей Кольцов пытался затмить Бориса Апреля
Андрей Кольцов пытался затмить Бориса Апреля
TigranyaДата: Среда, 10.06.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline

Самоуверенный парень доказывал членам жюри, что он намного лучше яркого «фабриканта».

Первый день кастинга третьей «Фабрики зірок» («Новый канал») не только впечатлял талантливыми участниками, но и удивлял самоуверенными ребятами.

Одним из таких стал кудрявый блондин Андрей Кольцов, который сразу предупредил комиссию, что его многие сравнивают с Борисом Апрелем, а он хочет доказать, что он намного ярче и талантливей.

Правда, после его зажигательно номера, члены жюри все-таки решили не брать парня на «фабрику», и Андрею теперь придется смериться, со своей схожестью с Апрелем.

А как вы думаете, если бы Кольцов попал на третью «Фабрику» смог ли он затмить Бориса Апреля?
Источник

 
borisnew-aprelДата: Среда, 10.06.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
А как вы думаете, если бы Кольцов попал на третью «Фабрику» смог ли он затмить Бориса Апреля?

не думаю, он Больше на Укупника смахивает=))))...Боря уникум!!!!!!!!!!!


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ЮлианаДата: Четверг, 11.06.2009, 01:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
как-то не особо он похож на Апреля, нет в нем чего-то... особенного как в Боре. Искры что ли не хватает. Он обычный поющий парень, а Боря... Боря - Звездный воин))))) Только то, что он блондин не делает его похожим на Апреля.
Согласна с Тёмкой: Боря уникален, второго такого нет на нашей планете (может на другой и есть, но на нашей точно нет) =)))))


Один в поле воин...
 
Nik@4k@Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:24 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
А как вы думаете, если бы Кольцов попал на третью «Фабрику» смог ли он затмить Бориса Апреля?

Чтоб какойто кудрявый блондин затмил Борю, не смешите мои тапочки. Боря яркая натура, гараздо ярче чем этот никому не известный Андрей Кольцов.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 13.06.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)
Андрей Кольцов

Мне понравилось, что одна поклонница Бори пришла на кастинг с ангельскими крылышками и не скрывала того, что она в полном восторге от него...
...Вроде тоже под Борю, но это шло от души и искренне, но на самом деле она не забирала у него часть его имиджа....очень чувственное отношение и человечность что ли....

За спиною - крила, у сумці - фотографія Апрєля...
17-річна харків'янка Сніжана прийшла на кастинг із саморобними талісманами - її сумку прикрашає брилок із зображенням Бориса Апрєля.
На чохлі для мобільного телефону - теж фотографія найепатажнішого випускника "Фабрики зірок 2".
- Еще дома у меня – подушка с фотографией Бори, - зізнається дівчина.
Сніжана вважає, що її кумир допоміг їй змінитися на кращу сторону: тепер вона, як і Апрєль, не боїться бути "не такою, як усі".
Серед конкурсантів, які зараз очікують своєї черги у клубі, дівчина справді виділяється: на кастинг вона прийшла з білими крилами за спиною.


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
KOIIIKAДата: Суббота, 13.06.2009, 14:55 | Сообщение # 6
Наш
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Мне понравилось, что одна поклонница Бори пришла на кастинг с ангельскими крылышками и не скрывала того, что она в полном восторге от него...

я с ней в контакте общаюсь, неплохая девченка, со своими тараканами в голове, но у кого их нет )))

Quote (borisnew-aprel)
А как вы думаете, если бы Кольцов попал на третью «Фабрику» смог ли он затмить Бориса Апреля?

КИШКА ТОНКА!!!! там был еще один пацан, тож чем то на Борю пошож, только не помню его имя, он тож блондин и в шарфике пришел на кастинг


KOIIIKA
 
ЮлианаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
На этой фотке этот, как эго? Андрей больше похож на кого-то из БиС, чем на Апреля.

Один в поле воин...
 
Nik@4k@Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:32 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Юлиана)
На этой фотке этот, как эго? Андрей больше похож на кого-то из БиС, чем на Апреля.

НЕ ПРАВДА. Он ни на Диму, ни на Влада не похож.НИ КАПЕЛЬКИ.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Среда, 24.06.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)

НЕ ПРАВДА. Он ни на Диму, ни на Влада не похож.НИ КАПЕ

помоему тут есть фанат группы Бис))))
Quote (Tigranya)
А как вы думаете, если бы Кольцов попал на третью «Фабрику» смог ли он затмить Бориса Апреля?

конечно-же нет! он вообще непохож на него....согласна с тем что Боря Апрель такой один не то что на планете а во вселенной!))
 
Nik@4k@Дата: Суббота, 27.06.2009, 15:00 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Иришка)
помоему тут есть фанат группы Бис))))

Ты что на мя намекаешь?!!! Ну да есть. И что стого или ты думаешь. Мне чо только Боря нравится должен, а все остальные певцы и группы ТАБУ. По моему и группа БиС и Боря good good good Во


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Суббота, 27.06.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)
Ты что на мя намекаешь?!!! Ну да есть. И что стого или ты думаешь. Мне чо только Боря нравится должен, а все остальные певцы и группы ТАБУ. По моему и группа БиС и Боря good good good Во

та ты чё?????!! я так не думаю и не думала.....я просто так спросила, я против группы БиС нечего не имею)))))
 
Nik@4k@Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:05 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Иришка)
та ты чё?????!! я так не думаю и не думала.....я просто так спросила, я против группы БиС нечего не имею)))))

Пасиб за это. Щитай шо ты мя успокоила.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Вторник, 30.06.2009, 17:19 | Сообщение # 13
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)
асиб за это. Щитай шо ты мя успокоила.

было бы за что говорить спасибо!))))
 
Nik@4k@Дата: Среда, 01.07.2009, 11:24 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Иришка)
было бы за что говорить спасибо!))))

smile


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Среда, 01.07.2009, 18:45 | Сообщение # 15
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)
smile

smile
 
Форум » Общение » Фабрика звезд 3 » Андрей Кольцов пытался затмить Бориса Апреля
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024