Вторник, 21.05.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rosali, borisnew-aprel  
Форум » Игры » Ролевая игра "Фабрика звезд-2" » Комната Уже Звезданутых препадов для Кастингу))) (Прохождение Кастинга)
Комната Уже Звезданутых препадов для Кастингу)))
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 23:12 | Сообщение # 31
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Пане Поплавський, у нас є така будуЩа Звезда...тока спокойно...Желаєт Взорвать Весь Мир...Давайте Возьмем...
...Она дуже гарно Співає
ШАРАААААААААА-ПЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!
Думаю надобно зачислить))))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:13 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ой господи, сину. Та іди вже співай, не парься, а піарься. Я ж добрий. Тебе глядачі і без мене з"їдять, як будеш такий протівний. Наша нація любить веселих, круглих і зговорчивих, а ти якийсь злий... голодний, чи шо? Так іди, повечеряй і займай коєчку біля джакузі........
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:14 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тю, Боря, шось запаздуєш. Я вже цю дєвачку спать відправив під холодильник.
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:15 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тіки відбери у неї зривчатку, бо холодильник у нас один.
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:16 | Сообщение # 35
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Я ПРЯМО В ДАЖКУЗИ ПЕРВУЮ НОЧКУ ЕСЛИ ДЕВОЧКИ ХОТЯТ ПОМЫЦЦА НАНОЧ ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ Я СПИНКУ ПОТЕЕТЬ МОГУ ЕСЛИ ПОПРОСИТЕ ЗАОДНО И ПОЗНАКОМИМСА ПОБЛИЖЕ)

ето сон или реальность?)
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 23:18 | Сообщение # 36
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (ALAN)
ЗАСТУПИТСА ПОЛНО ВСЕ МОИ ДРУЗЯ И ВСЕ МЕНЯ НА СЦЕНЕ ХОТЯТ ВИДИТЬ И СЛЫШАТЬ

Алан будешь танцевать у Балете, тока того смотри с моим ректором болеее того...Он же Звезда, я ж еще тока на 1-м курсе учусь, мне экзамены и Дипломную работу Защищать...
...Я сейчас на отличника иду и здесь продюсирую...так, что смотри...А-й-А-А-й))))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:21 | Сообщение # 37
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
ВСЁ БУДИТ В ЛУТШЕМ ВИДЕ И ОТРЕПЕТИРОВАНО ДО ИДИАЛА)

ето сон или реальность?)
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:23 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
МАЛАДЕЦ, Борисяй, знаєш, шо нізя на ректора батон крошить! А цей малой ще повну джакузю картошки нам начистить. А будеш мені дівчат від творчості відволікать - зроблю з тебе Іхтіандра - так і будеш у джакузі з картоплею плавать.
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:25 | Сообщение # 39
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
НУ ПОКАЧТО ИЗ ДЕВОЧЕК НЕКТО НЕ ЖАЛОВАЛСА ЗНАЧИТ СПИНКУ Я ТЕРЕТЬ УМЕЮ) А ОТ ЕТОГО + К ДУШЕВНОМУ БЛАГУ И ВДАХНОВЕНИЕ ПРИХОДИТ ТАК ГЛЯДИШ И ПЕСНИ КЛАСНЫ НАПРИДУМАЮТ ТАК ЧТО ОТ МЕНЯ ДВОЙНАЯ ПОЛЬЗА)

ето сон или реальность?)
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 23:25 | Сообщение # 40
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Пане Поплавський, погльньте кращЕ сюди у нас такі КлЬові Фабриканти Є що Раді Єстради готови с парашюта Спригнути, думаю надобно Срочно принимать)))

...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:26 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Каротше, остання на сьогодні, але не остання в житті дєвочка - уже в тапочках прийшла, лапуля. Маладець - хазяєчка, шоб не натоптать. Бо ж Алан чергує взавтра. Бачиш, яка хароша дєвачка, Аланчик. Бери приклад. Зразу беру, бо бачу вже, як ми з нею у дуеті співаємо...........
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:28 | Сообщение # 42
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
ОКЕЙ ЗАВТРО ПО МОЕЙ КАМАНДЕ ПИДЕМ И ВСЕ В ТАПОЧКИ ЧТОБ НЕ НАТОПТАТЬ АТО МНЕ ПАТОМ УБИРАТЬ А Я ТАКОЕ НЕЛЮБЛЮ ТАКЧТО БУДИМ УЧИТСА ЖИТЬ ЧИСТО И КРАСИВО КРАСАТА СПАСЕТ МИР)

ето сон или реальность?)
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 23:29 | Сообщение # 43
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (ALAN)
НУ ПОКАЧТО ИЗ ДЕВОЧЕК НЕКТО НЕ ЖАЛОВАЛСА ЗНАЧИТ СПИНКУ Я ТЕРЕТЬ УМЕЮ) А ОТ ЕТОГО + К ДУШЕВНОМУ БЛАГУ И ВДАХНОВЕНИЕ ПРИХОДИТ ТАК ГЛЯДИШ И ПЕСНИ КЛАСНЫ НАПРИДУМАЮТ ТАК ЧТО ОТ МЕНЯ ДВОЙНАЯ ПОЛЬЗА

ALAN, В станє Кризис Усі Кіївляне Мужики будуть Дома у себя Мыться))))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:29 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну, все, за мною вже лімузіна підігнали зеленого (під кропиву). Поїхав я - бо режим для артиста - основа всіх основ. Невиспаний і голодний артист дивиться на холодильник і джакузі, а не на глядача і продюсера. Так шо всім - відбій. Хто скучатиме за мамою - дзвоніть мені......
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:33 | Сообщение # 45
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
СПОКИ ПАНЕ ПОПЛАВСЬКЫЙ ХАЙ ВАМ НАСНЫТЬСЯ КРАСЫВЫЙ СМАЧНЫЙ КУСОК САЛЬЦА НА ТОРИЛОЧЦИ НАКРЫТЫЙ КРОПЫВОЮ (ШУТКУЮ) ПОБАЧЫМОСЬ НА РЕПЕТЫЦИЯХ ДОПОБАЧЕННЯ КАЖЕМО МЫ

ето сон или реальность?)
 
Форум » Игры » Ролевая игра "Фабрика звезд-2" » Комната Уже Звезданутых препадов для Кастингу))) (Прохождение Кастинга)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024