Понедельник, 20.05.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rosali, borisnew-aprel  
Форум » Игры » Ролевая игра "Фабрика звезд-2" » Комната Уже Звезданутых препадов для Кастингу))) (Прохождение Кастинга)
Комната Уже Звезданутых препадов для Кастингу)))
realьнаЯДата: Суббота, 31.01.2009, 22:48 | Сообщение # 16
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 1364
Статус: Offline
мЫ СЮДА ВСЕ ПРИшли со звездной болезнью!!!!!)

Минуточкуууу!А вы пришли сюда пиариться!
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 22:50 | Сообщение # 17
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
ПАН ПОПЛАВСЬКЫЙ ТО ВЫ ГАРНО ВЫШЛЯДАЕТЕ ЧОГОЖ ВЫ ЗА МАСКОЮ ХОВАЛЫСЯ ?)) ШЧО ПРАВДА ВЫ НЕМНОЖКО ПО ЖИРНИШАЛЫ НО ТОЖ НЕ ПРОБЛЕМА НА ЗЫМУ САЛЬЦЕМ ЖЫРКОМ ЗАПАСАЦЦЯ ГАРНЕ ДИЛО ТЫМ БИЛЬШЕ ЦЯ КРЫЗА НИКОЛЫ НЕ ЗНАЕШ ЯК ПОТИМ ЗЫМУ ПЕРЕЖЫТЬ))

ето сон или реальность?)
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 22:50 | Сообщение # 18
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (ПОПЛАВСЬКИЙ)
Я артіста должен з усіх ракурсів роздивиться - как же інакше вибрать піарні места продюсеру?!

Та хай дивиться, глядеть можно на мня разрешаю)))

Шото конкурсанты сегодня явно не в голосе...
Я и то как увидал нашего ректора то сразу по стойке смирно и петь...
Юний Оре-е-е-ел...від Джере-е-ел до Джере-е-ел
А дальше звиняйтє друга группа Как упоительны на кастинге бывают Вечера


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Тааак. Добралися до хлопчика. Пляшки приніс, кажеш? Ніззззя!!! Усьо конхвіскується у мій ресторан "Мамина хата". Можеш не роздягаться - тут тобі не медкомісія. Зачіску міняємо, фарбуємо - ну це все до стілістів, шо з ранку до нас приєднаються. В мене є для дєвочек - мальчик, а для мальчиков - дєвочка. Усі стилісти-мєждународніки - таке з вами зроблять - классний капец!!! Мої студенти, до речі! Так шо довірять і слухацця! Хто не слухаєцця - сам буду імідж мінять!
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 22:53 | Сообщение # 20
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (ALAN)
ПАН ПОПЛАВСЬКЫЙ ТО ВЫ ГАРНО ВЫШЛЯДАЕТЕ ЧОГОЖ ВЫ ЗА МАСКОЮ ХОВАЛЫСЯ ?)) ШЧО ПРАВДА ВЫ НЕМНОЖКО ПО ЖИРНИШАЛЫ НО ТОЖ НЕ ПРОБЛЕМА НА ЗЫМУ САЛЬЦЕМ ЖЫРКОМ ЗАПАСАЦЦЯ ГАРНЕ ДИЛО ТЫМ БИЛЬШЕ ЦЯ КРЫЗА НИКОЛЫ НЕ ЗНАЕШ ЯК ПОТИМ ЗЫМУ ПЕРЕЖЫТЬ))

Алан и мне для Бетерброду шматочок сальца тока с прожилками))))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 22:57 | Сообщение # 21
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
НУ ШО РАЗ ЗАВТРА СМЕНА ИМЕДЖА СТРИЖКА И ВСЕ ТАКОЕ ТАК МОЖЕТ ПОКА НЕ ПОЗНО ШАС ВЕЧЕРОЧЕК ПО ПЛЯШЕЧКЕ ВИСКИ С ДЕВЧАТАМИ А ПАТОМ В ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ ПОКАЖИТЕНАМ ТАМ КАК И ЧТО ДЕВОЧКАМ ВСЕ ПОКАЖЕМ И ЗАООДНО ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОВЕРИМ ДЖАКУЗИ?)

ето сон или реальность?)
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 22:58 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Боря - іди в Макдональдс!!! Сало - на свята. А свята ще нема - тіки робота пішла!!! Хлопчик - хамло! Ану співай мою пісню, як Боря!!! Бачиш, він у курсі, шо треба зразу стойку робить перед викладачем! А от візьму і не візму тебе до Зіркової Хати. І шо? Будеш розказувать, шо я жирний в іншому місці - у армії. Косиш, мабуть? Я таких ОООООООООООХ, як не люблю! Короче - спортив мені настрій - відповіси!!! Чи співаєш, чи йди картоплю чисти на камбуз до Боисяя!!! Усьо!
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 22:58 | Сообщение # 23
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (realьнаЯ)
мЫ СЮДА ВСЕ ПРИшли со звездной болезнью!!!!!)

А Мы тока таких сюда и Принимаем)))...Если по сурЁзному не Хвораете, то прийдется лечить...нам Нужны тока самые Веселые Артисты))))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 23:00 | Сообщение # 24
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (ALAN)
НУ ШО РАЗ ЗАВТРА СМЕНА ИМЕДЖА СТРИЖКА И ВСЕ ТАКОЕ ТАК МОЖЕТ ПОКА НЕ ПОЗНО ШАС ВЕЧЕРОЧЕК ПО ПЛЯШЕЧКЕ ВИСКИ С ДЕВЧАТАМИ А ПАТОМ В ЗВЁЗДНЫЙ ДОМ ПОКАЖИТЕНАМ ТАМ КАК И ЧТО ДЕВОЧКАМ ВСЕ ПОКАЖЕМ И ЗАООДНО ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОВЕРИМ ДЖАКУЗИ?)

Джакузі у нас не має сам у прорубі купаюся для укреплєнія організму)))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:01 | Сообщение # 25
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
ПАНЕ ПОПЛАВСЬКЫЙ КОГО ВЫ ПУГАЕТЕ Я ЗВЕЗДА И ЕСЛИ ВЫ МЯ НЕ ВОЗЬМЕТЕ ВАШ ПРОЕКТ БЕЗ МЕНЯ ПОТЕРЯЕТ А ПАТОМ ВАМ ЗА ЕТО ДОСТАНЕТСА ))
А ЕШО ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМЕТЕ ЕТО БУДИТ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ)


ето сон или реальность?)
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:01 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я ще з вами не яшкаюсь, тобто не якшаюся. Джакузі йому? Дівчата ще кастінг не пройшли, а воно вже митися хоче. За борт зараз загремиш у мене. Довів - роздягайся......... і на ранкову гімнастіку з Тарзаном і Коляденко бігом - марш!!! А я буду далі дівчат розглядать, тобто прослуховувать........
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:04 | Сообщение # 27
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (ПОПЛАВСЬКИЙ)
на ранкову гімнастіку з Тарзаном і Коляденко бігом - марш!!!

ОК СПС БОЛЬШОЕ ЕТО БЫЛО МОЕ ЖЕЛАНИЕ ДЛЯ МРИИ ВИД МИВИНЫ НУ ЛАНО ЗАКАЖУ ДРУГОЕ)
А С ТАРЗАНОМ И КОЛЯДЕНКОМ БУДИТ ИНТЕРЕСНО ПОБЕГАТЬ И ПООБШАЦА НА ТЕМУ КАК С НИМИ ДОГВОРИТСА ЧТОБ МЕНЯ РЕКЛОМИРОВАЛИ)


ето сон или реальность?)
 
borisnew-aprelДата: Суббота, 31.01.2009, 23:05 | Сообщение # 28
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Пане Поплавський, та Вибачьте Алану...Він ще не знає, що таке Кастінг...Кастінг - це по нашому Экзамен, а перед экзаменом надобно помыться, побриться, потом Галстук правильный подобрать))))
Я пойду завтра к нашим Дизайнерам, они ему костюмчик подберут и причесочку)))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ПОПЛАВСЬКИЙДата: Суббота, 31.01.2009, 23:07 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А от яка хароша дєвочка, називається красіво Ілона Лав та ще і Гуд. Оце - да. Так, хлопчик свободний - іди отжимайся, приводь себе у хворму... Дєвочка - до мене. Співай... Не, можеш не співать - беру і так. БАЧУ ТАЛАНТ. Іди, заселяйся в Хату - вибирай саму широку кровать біля холодильника. Яблучка тіки подбери, бо мікроби з"їдять.
 
ALANДата: Суббота, 31.01.2009, 23:09 | Сообщение # 30
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
ВИДИТЕ ЗА МЕНЯ УЖЕ ЗАСТУПАЮТСА ТАК ЧТО ВЫ ТУТ НЕ ГОНИТЕ СИЛЬНО Я ПЕТЬ УМЕЮ И ДОКАЖУ ВО ВРЕМЯ ПРОЕКТА ТАК ЧТО НЕ РЕКОМИНДУЮ СОМНОЙ ТЯГАТСА ДОЛГО АТОТУТ КАМУ ЗАСТУПИТСА ПОЛНО ВСЕ МОИ ДРУЗЯ И ВСЕ МЕНЯ НА СЦЕНЕ ХОТЯТ ВИДИТЬ И СЛЫШАТЬ

ето сон или реальность?)
 
Форум » Игры » Ролевая игра "Фабрика звезд-2" » Комната Уже Звезданутых препадов для Кастингу))) (Прохождение Кастинга)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024