Понедельник, 20.05.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Rosali, borisnew-aprel  
Форум » Игры » Ролевая игра "Фабрика звезд-2" » Обсуждение Игры ФЗ (Вы Все Звезды...Пора на Кастинг))))
Обсуждение Игры ФЗ
borisnew-aprelДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать Новую ролевую игру...писать Ваши предложения...

...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 27.01.2009, 01:44 | Сообщение # 2
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Во-первых отношение ко всем нормальное уважительное...ваши идеи.. гуманные... эта игра не будет в точности как на других форумах определенно, но какие то хорошие стороны ... но наша цель сделать лучше и интереснее))).

Сначала я думаю, что эта игра долгоиграющая без таких зверств с вылетами, а то у нас Звезд не останется на сайте)))
Без всяких фоток...аватарки...без нервортепства...но с творчеством)))

Идея - развитие творчества (будете думать головой с фантазией подходить=)), не бойтесь хоть чуть-чуть) и то, что вы любите делать и так, вас медом не корми - флудиться))))
Эх...Солнышки!!!!

Дело в том, что ФЗ-2 в некотором роде - это прошлые события, сейчас настоящее уже даже далеко отделенное от тех событий, нужно еще подумать насчет какой именно ролевой игры)))...с перспективой... нужно смотреть в будущее, но возможно и микс...поскольку мы не знаем сколько будет участников...мы же не знаем сейчас сколько набежит на Кастинг))))

Постановка вопроса: Общая идея - картина в целом - что в результате хотим получить от игры...Определиться с правилами игры и правилами участия...

Внутри игры нужно создать атмосферу... С одной стороны игра...и не забывать о том, что другие будут читать со стороны, чтобы это был не бред, а интересно)))...

...Вы сейчас можете сбросить ваши идеи для рассмотрения
Но мы как модераторы с Rosali, выберем самое лучшее и согласуем...

Эта игра должна Вам нравиться, вам же в нее играть))) Как хотите, что видите.


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 27.01.2009, 02:09 | Сообщение # 3
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
...Всем нужно продумать...не спешите...нужно, чтобы мысля сформировалась...ролей фатит может быть будут и новые... из нового кастинга...к ФЗ... и Натаха и Бадоев.. и темные личности, которые воруют тапки)))

...Будет разработана определенная первичная сюжетная линия...
Эт мое предложение: Вариант может быть это будет микс из тех, кто не прошел ФЗ 2 и им второй шанс + новые личности это тоже вариант...

Поступили еще первые предложения:
Реальная: Ролевая игра "Фабрика звезд-2"

Танечка: Давайте сделаем фабрику, в которой Боря будет продюсером?
(Танечка, лично мне это нравиЦа)

Tane4ka:
Давайте сделаем 3тью фабрику))) мы будем фабрикантами. а?

ALAN
ХОРОШО ДАВАЙТЕ В КАКОЙТО ТЕМЕ ТИПА ФАБРИКА 3 БУДИМ ТИПА МЫ ФАБРИКАНТЫ СКИНИМ ТУДА КАЖДЫЙ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ФОТКИ
ПАТОМ ЗНАЧ ОРГАНИЗУЕМ КОНКУРС НАМИНАЦЫИ ТИПА МРИЯ ОТ МИВИНЫ ОТ МИИ)))
ПАТОМ ЗНАЧ КАЖОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ИЛИ СУБОТУ КАК ДОГОВОРИМСЯ УЖЕ БУДИМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НАШИ СОЛЬНЫЕ ПЕСНИ КАТОРЫЕ САМИ ПРИДУМАЕМ ЗА НЕДЕЛЮ 1 ПЕСНЮ С КАЖДОГО
МОЖНО ОБЕДЕНЯТСА В ДУЕТЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ)
ТАМ К ПРИМЕРУ К КАЖОМУ ТЕКСТУ СВОЕЙ ПЕСНИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКУ КАКБЫ В КАКОМ КАСТЮМЕ ТЫ ЕЁ ПАЕШ
А ЕШО МОЖЕМ ПЕТЬ ДРУГ ДРУГУ ПО ПРОГРАММЕ СКАЙП ТАМ ДЕ ПО МИКРАФОНУ С НАУШНИКАМИ)) -
НО СНАЧАЛА ЗДЕЛАЕМ НЕДЕЛЮ РЕГЕСТРАЦЫИИ ТИПА КТО НЕ ЗА РЕГМИСТРИРУЕЦА ТИПА НЕ СКАЖИТ ЧТО Я ИГРАЮ ТО ОН НЕ ИГРАЕТ
А ТЕ КТО ИГРАЮТ БУДУТ КАЖОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ПО 1 ВЫЛИТАТЬ)
ПОКА НЕ ОСТАНУТСА 5 ЧЕЛОВЕК В ФЫИНАЛЕ И НЕ ПРОГОЛОСУЕМ))
НУ ГОЛОСОВАТЬ МЫ ТОЖ БУДИМ КАКБЫ ЗВЁЗДОЧКИ СВОИ ОТДАВАТЬ ДРУГ ДРУГУ

А НАПРИМЕР ПО СУБОТАМ МЫ ПОЕМ В ДУЕТЕ С ЗВЕЗДОЙ ВЫКЛАДЫВАЕМ ССЫЛКУ НА ПЕСНЮ КАТОРУЮ ВЫ ПОЕТЕ С ТЕМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ МЫ ЕЁ СЛУШАЕМ СРАВНИВАЕМ С ОСТОЛЬНЫМИ И ВЫБИРАЕМ БОЛИЕ НРАВИВШУЮСЯ))

ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСТАЮТСА НАМИНАНТЫ НА ВЫЛЕТ)

(Ответ предварительный: Действия проходят здесь и нужно учитывать определенную занятость участников кто где в школе...на работе...а то до поетесь до двояков в школе. Без сильных напрягов, но тож с творчеством...подумаем... Это игра)))Но личное творчество - песни и тд..Отлично планируется в раздел Фан творчество Молодец!!!)

Ок. Сейчас просто думаем... потом выбираем, голосуем...делаем роли и играем)))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 27.01.2009, 12:57 | Сообщение # 4
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Мои первые соображения)))
Это будет игра - ролевая Фабрика Звездности -3 (аль Ваше другое название), чтобы вы друг с дружкой не поссорились по настоящему, вы ж здесь все подружки и друзяки сразу предупреждаю ничего особо личного в игре (чтобы не дай бог между собой не поссорились, у нас тутачки все дружат, а ссоры и разборки тока понарошку), свое конечно вкладываете, то что вы сами вложите в своего героя))). Поскольку мы дружим с другими ФС (если я и прикалываюсь над клипами там Дантеса или Олейника – это тока из моей веселости=)….), думаю прикалываться шибко не будем над другими артистами, нихай себе спивають, как хотяТь на здоровье мы им не мешаем у нас тут свое Шоу с балетом и Хореографией))).

Поскольку это форум, то и ролки желательно Форумейские вам конечно луче знать в этом деле…я в форумах не шибко разбираюсь у вашему сленге…Ролки могут быть чем то похожими со звездами)))). Веселкина, Плаксенкина, Маркан Голосистый (Спивучий), Нервомоталкина, Заподлянкин и т.д. и т.п. короче чем прикольнее, тем лучШе – каждый герой, имеет совою историю, маленькую и определенный характер, будем думать над эпатажностью))) типа тож (описание анкеты маленькой)…

И над этапами развития событий….сроки начала и сроки конца ФЗ…Действия внутри тож продумать, какие комнаты (вам девчонкам виднее, где че примерить и как будете макияж делать текстом и можно…картинки)…Разделы думать…Занятия..Выступления)))…Конечно будем приглашать Знаменитых Звезд (первых 2-х ужо знаю каго=)))…)…Комната Пиару…Комната, щас «Тута ….Звездимся» - типа тута отрываемся по полной…жем…)))…. Чем веселее тем лучше))).


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ALANДата: Вторник, 27.01.2009, 14:33 | Сообщение # 5
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
И над этапами развития событий….сроки начала и сроки конца ФЗ…Действия внутри тож продумать, какие комнаты (вам девчонкам виднее, где че примерить и как будете макияж делать текстом и можно…картинки)…Разделы думать…Занятия..Выступления)))…Конечно будем приглашать Знаменитых Звезд (первых 2-х ужо знаю каго=)))…)…Комната Пиару…Комната, щас «Тута ….Звездимся» - типа тута отрываемся по полной…жем…)))…. Чем веселее тем лучше))).

ВОТ ЕТОТ ВЕСЬ ТЕКСТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОРАВИЛСА ОСОБЕННО ПРО КОМНАТУ ЕПАТАЖНОСТИ)) ЗАЖОГ МЕНЯ)


ето сон или реальность?)
 
ALANДата: Вторник, 27.01.2009, 14:42 | Сообщение # 6
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Статус: Offline
АТК Я И НЕ ПОНЯЛ ЫМ БУИМ САМИ ЕСЬБЯ ИГРАТЬ ИЛИ БУМ КЕМТО С ФЗ2? КАЖДЫЙ АСЬ? smile

ето сон или реальность?)
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 27.01.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (ALAN)
ВОТ ЕТОТ ВЕСЬ ТЕКСТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОРАВИЛСА ОСОБЕННО ПРО КОМНАТУ ЕПАТАЖНОСТИ)) ЗАЖОГ МЕНЯ)

Я продумываю сейчас основные сюжеты, но и вы мне помогайте юмористы-писатели, прикольными Профилями на человек 10))) особенно в личку можете написать предложения, чтобы была тайная интрига сперва для всех окружающих и было интересно))).
....Некоторые вещи общие разделы, комнаты - сюда можно...

...Правда не так быстро все у мня получаеЦа(((...Думаю ориентировочно сделать игрушку за 2 недельки общими усилиями, быстро не смогу, выделяю время на перерыве и вечерком....нужно основные моменты написать и подобрать интересный материал, а потом договориться, с участниками, что и как будет происходить))).


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 27.01.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (ALAN)
АТК Я И НЕ ПОНЯЛ ЫМ БУИМ САМИ ЕСЬБЯ ИГРАТЬ ИЛИ БУМ КЕМТО С ФЗ2? КАЖДЫЙ АСЬ? smile

Нет это будут придуманные персонажи - у нас свои Фабриканты, с ними как с фабрикантами ФЗ будут знакомиться на отдельной вкладке...о фабриканте... что-то придуманное сперва будет, дальше и от себятина по тексту конечно пойдет...


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
realьнаЯДата: Вторник, 27.01.2009, 16:34 | Сообщение # 9
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Чего???????Так че мне делать??????

Минуточкуууу!А вы пришли сюда пиариться!
 
Tane4kaДата: Вторник, 27.01.2009, 16:45 | Сообщение # 10
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Статус: Offline
давайте и свой кастинг придумаем!
(хоть и в фабрику попадут все желающие, просто так мы докажем, что достаойны участвовать в проэкте или что-то типо того biggrin )) в кастинге будут вопросы похожие на вопросы, те что были на кастинге ФЗ2 tongue


Заболела APRELьским синдромом
 
RosaliДата: Вторник, 27.01.2009, 16:52 | Сообщение # 11
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
(хоть и в фабрику попадут все желающие, просто так мы докажем, что достаойны участвовать в проэкте или что-то типо того )) в кастинге будут вопросы похожие на вопросы, те что были на кастинге ФЗ2

а конкретно? Составь анкету, а мы посмотрим)))


 
realьнаЯДата: Вторник, 27.01.2009, 16:52 | Сообщение # 12
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Tane4ka, согласна!!!!

Минуточкуууу!А вы пришли сюда пиариться!
 
NecessaryДата: Вторник, 27.01.2009, 17:17 | Сообщение # 13
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
а у меня страница не открывается!

жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
realьнаЯДата: Вторник, 27.01.2009, 17:22 | Сообщение # 14
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 1364
Статус: Offline
аНКЕТКУ В СМЫСЛЕ??????

Минуточкуууу!А вы пришли сюда пиариться!
 
Tane4kaДата: Вторник, 27.01.2009, 17:22 | Сообщение # 15
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Статус: Offline
1)Зачем мне нужна фабрика?
2)На что я готова ради фабрики?
3)чем я буду отличаться от остальных учасников или каким будет ваш образ?
4)придумать себе псевдоним по желанию)
5)пожелание всем учасникам)


Заболела APRELьским синдромом
 
Форум » Игры » Ролевая игра "Фабрика звезд-2" » Обсуждение Игры ФЗ (Вы Все Звезды...Пора на Кастинг))))
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024