Понедельник, 20.05.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: borisnew-aprel, Tane4ka_SL  
Форум » Поклонники » Фан-творчество » Новые приключения Бориса Апреля!!! (Забирали Вашего любимого Звездного воина в ВМФ Украины (лже))
Новые приключения Бориса Апреля!!!
borisnew-aprelДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:30 | Сообщение # 1
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Все девчонки пишите письма в Армию.
Забрали Вашего любимого Звездного воина в ВМФ Украины. Я уже давно был у них под прицелом.
Прямо с концерта поехал в военкомат.

Товарищ капитан первого ранга лично вручил повестку в руки и сказал: "Молодец Борис удивил Звездным воином, такие смелые воины нам понимаешь очень нужны. Все нормально и здесь можно настоящую звезду заслужить. Голос у тебя "ого-го" то, что надо - звонкий, бойкий, будешь петь гимн Черноморского флота при военно-морском оркестре".
Уже по ходу и слова выдали учить, ребята с ФЗ по старой дружбе обещали фанерку минусовую склепать.

Я тут, примостился кое как, на коленках пишу Вам письмецо на скорую руку. Только и успел с собой взять любимую маечку в полосочку. Зато

Армейские стилисты быстро подобрали подходящий размерчик тельняжечки и бескозырочки. Прям ждали моего приезда.
Так что круиз у меня будет долгий и в другом месте.

А еще, сегодня со мной случился такой случай. Значит парикмахер меня спрашивает: Воин какую тебе стрижку сделать, я говорю ну понятное дело как всегда мою любимую. Думал, что он мне как всегда просто чуть-чуть подровняет. А он мне на голове такое вон шо сделал я в шоке, Звезда в Ш-О-К-Е, прическа "аля Дарвин" называется. Мы с Дарвиным теперь одно лицо. Брателло, Дарвин, Хелп... подскажи: как теперь правильно волосы укладывать и на какую сторону зачесывать?

Эх, скучаю по своим рваным джинсам и белым лосинам, брюки здесь какие то неудобные. Товарищ капитан так туго заставляет затягивать ремень, что штаны больше не спадают и моих белых труселей никому не видно. Прям так туго приходится, что не вздохнуть и не взять высокую ноту, щас попробую одну Минуточку-у-у-у, А-а-а-а-а, Ми-ми-ми-ре-ми-ми. Фух, вроде все нормально думал, что с перепугу совсем голос потерял.

Форма ваще отпад я в ней такой красивый, прикрасивый стою, смотрю на себя в зеркало и все во мне нравиЦа))). Такие красивые ленточки, ленточки на бескозырочках, так весело развиваются на ветру, а на ленточках золотые якоря прям загляденье, класс. При удобном случае обязательно сфоткаюсь и вышлю мою новую фотокарточку.

А вот ботиночки конечно не армани, жутко натирают. В розовых тапочках оказывается здесь не разрешают ходить даже вечером и в белых моих любимых лакированных туфлях тоже. Обидно, да? Блин и кто у них дизайнер одежды?

Кормят нас не то, что на Фабрике Звезд. Утром уха, днем - уха, вечером - опять уха, толи дело было наворачивать омлет с колбасой.

Поселился нормально, но честно скажу обстановочка тесненькая зато камер здесь нет, даже дико, где ж я буду пиариться? Комнатюшечки маленькие и называются они кубриками. Там в кубриках стоят двухъярусные кровати. Правильно я сделал, что выбрал верхнюю койку, ночью чуть-чуть не звезданулся, когда во сне переворачивался. Хорошо, что товарищ снизу подстраховал, мне почти понравилось))), надобно повторить... Зато у меня теперь открылся новый талант, оказывается, я умею не только громко петь, а еще и летать, раньше я только об этом догадывался, а теперь точно знаю. Э, хе-хе, хе-хе и чего у нас таких кроватей в звездном доме не поставили? С Олейником за одну кровать драться бы не пришлось, Ы-Ы.

Морскому делу нас еще не учили, зато всех пацанов кок Гера учил чистить картоху для ухи. На кухне мы все вместе дружно разучивали песню - Хит 90-х и пели ее хором:
"А когда на море качка и бушует ураган
приходи ко мне морячка я любовь мою отдам..."

По такому случаю я решил написать тоже, свой Новый Хит. Зацените Хитяру:
"Раскинулось море широко и Боря бушует во мне,
Никто уж не спросит Кто Я,
Никто не всплакнет обо мне..."

Э-э, припевчик находится еще в обработке, тайну открывать не буду - это большой секрет и что во втором куплете тоже. Только слегка намекну - будет Эпатажная Жесть!!!

Ладно, девчонки не скучайте, Всех Целую и крепко обнимаю,
Ваш настоящий Воин - Борюська-морячок. tongue


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Понедельник, 15.12.2008, 19:38
 
vegetarian_vampireДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 236
Статус: Offline
как говорил Станиславский...не верю smile
 
manyanyДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я тоже не верю!!!!!

Боря победитель!!!!!
 
MarishkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:41 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ха-ха-ха.......кульный прикол)))))))))
 
borisnew-aprelДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
А я верю только старшему по званию – нашему капитану, а Станиславский на нашем корабле не служит.

Я вот подошел до нашего капитана и спросил: Товарищ капитан, а какую Вы песню больше всего любите?
А он мне говорит – Смуглянку.
А я ему: О, а знаю, кто ее хорошо исполняет. А можно вместе со мной еще два товарища будут служить, я их хорошо по бывшему общежитию знаю.
А он мне в ответ: если призывного возраста то, можно.
Значит я ему паспортные данные и ориентировку, где искать этот дуэт без названия подробнейшим образом написал. Так, что если военкомат меня нашел, значит по моим проверенным данным и их найдет. Скоро будем служить вместе, в одном хоре выступать и кровати свободные есть как раз на двоих, на эту сладкую парочку.
Товарищу капитану эта идея очень понравилась, он у нас большой ценитель попсы. Они тоже хорошо в форме смотреться будут матрос-Дантес и матрос-Олейник. Им нужно было бы выигранное бабки на взятку потратить, чтобы от армии откосить, а так теперь ладненько получится - будем служить вместе.
Ничего я им все припомню и нечестное голосование и попытки сделать пластическую операцию.
Ничего, отольются теперь мои слезки. wink


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Понедельник, 15.12.2008, 23:38
 
Natusik-PusikДата: Вторник, 16.12.2008, 11:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
БРРРАААВОООООООООО!!! Оказывается, зря давно не заглядывала на сайт!
 
PlumpДата: Вторник, 16.12.2008, 12:43 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прямо в точку! happy

Всё будет так, как должно быть. Даже если будет не так.
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 16.12.2008, 14:38 | Сообщение # 8
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Раз я уже здесь по такому случаю отвечу на Ваш популярный вопрос.

В:Борис. Правда ли то, что Вам конкуренция пол задницы откусила?

О:Правда, откусила нижнюю часть задницы, теперь на камеру я могу показывать только ее верхнюю половину.
Ничего, время у меня еще есть, служить долго, на ухе думаю нажористость отрастет.


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Вторник, 16.12.2008, 14:40
 
TigranyaДата: Вторник, 16.12.2008, 15:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (vegetarian_vampire)
как говорил Станиславский...не верю

axaxxaaxaaaaaa...i ja)) happy
 
NecessaryДата: Вторник, 16.12.2008, 17:08 | Сообщение # 10
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
в жизни всё бывает... если щас в армии то как тебе строевая подготовка?

жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 16.12.2008, 17:57 | Сообщение # 11
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Здесь жить можно нормательно. Морячки плавают, а не строем ходят.

...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
Маринка94Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:04 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ЕТ НЕПРАВДА
 
NecessaryДата: Вторник, 16.12.2008, 18:44 | Сообщение # 13
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Маринка94)
ЕТ НЕПРАВДА

что не правда?


жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
NecessaryДата: Вторник, 16.12.2008, 18:46 | Сообщение # 14
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Морячки плавают, а не строем ходят.

та... холодно плавать...


жизнь игра, а мы в ней куклы...
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 16.12.2008, 19:25 | Сообщение # 15
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Хотите верьте, хотите не верьте, дело ваше.

Привыкли ящику верить, больше читайте желтые страницы, смотрите телевизор, там и не такого наговорят:)
Вы вообще много чего не знаете, поскольку по ящику показывают Вам одно, а по-настоящему было совсем другое, только я знаю, как оно было tongue .

Много вещей осталось за кадром, многое цензура не пропустила, многое вообще вырезали и своих левых комментариев вставили, многое в фотошопе пририсовали и видеомонтаж сделали.

Вот, например, я ж носил на себе только правильные талисманы, которые приносят счастье по Фен-Шуй: колечко на руке мамин подарочек - помню, сестричкин подарочек - браслетик тоже помню, а бусы на шее не помню.

Я им говорю, зачем пририсовали мне бусы, нафига мне бусы.

А, они - новый стиль от Миа называется.

Я говорю, Вы лучше коня мне дайте для постановки балета, есть у меня мечта верхом на коне в буденовке и с шашкой проехать.

А они мне Боря мы с твоими запросами ни в какой в бюджет не влазим. Коня в нашем шоу не будет.

Коня убрали, буденовку убрали, шашку убрали, выдали музейный экспонат - рубаху Чапаева с длинными рукавами.

А Вы пробовали плыть со связанными руками?

Терпи Боря – шоу-бизнес, требует жертв. Если бы Вы туда попали, то и над вами еще и не такие эксперименты поставили бы.
Они мне столько левой рекламы пририсовали и черного пиара добавили.

Благо я подготовленный и у меня стойкий иммунитет к рекламе еще от модельного бизнеса остался.

А на самом деле я ж не такой, я ж нормальный пацан –Звездный Воин. tongue


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Вторник, 16.12.2008, 20:02
 
Форум » Поклонники » Фан-творчество » Новые приключения Бориса Апреля!!! (Забирали Вашего любимого Звездного воина в ВМФ Украины (лже))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024