Понедельник, 20.05.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rosali, borisnew-aprel  
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Заметки Бориса Апреля (http://vkontakte.ru/id14901624)
Заметки Бориса Апреля
TigranyaДата: Суббота, 28.03.2009, 12:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
21 февраля 2009 в 2:44
"....он звонит мне каждый вечер в 20:00 и последнее, что он сказал:
- Как ты, малыш? Знаешь?)) тебя сегодня по новому показывали, твоя улыбка - это то что я называю счастьем....или что-то со мной не так?......
Борь, не знаю, что ты сейчас думаешь, я не пытаюсь проникнуть в твои мысли, я хочу лишь понять, почему ты так глубоко поселился в моём сердце????.................."

22 марта 2009 в 4:58
"Привет всем)))))))
У меня есть 2 выходных, а затем мы завершаем тур!!!!
Вот, видите я до 5 утра не сплю))))))
Читаю Ваши письма)))))
Очень интересно, я прям не могу остановиться читать, оч. много стихов, я тах люблю их. Мне нравится когда мне присылают песни, я даже беру какие-то строчки для своих песен, ничё???)))))))
!!!!!!Спасибочки за Ваши подарки!!!!!! это счастье, знаете как на меня после концертов смотрят Реал О и ДИО)))))))))))))))))))))))))))))))
И ещё.....
Хватит))))
У меня находится время заходить в контакт, читать письма, записки и сообщения!!!!))))))))
Люблю, БорЬя;)"

28 марта 2009 в 0:54
"Отлично, у меня теперь есть клон??? Ладно бы, если бы это был клон в контакте, но Июль - это просто жах! Как так можно, сам не понимаю. Я всегда сторонился плагиата и это самое ужасное.Я помню как в десятом классе моя подруга сочинила стих, который меня привёл в бешенство. По смыслу он был такой же как и моя песня, она называлась "Чёрное небо". И мне было так обидно((....
Когда я увидел эту певицу, я спомнил то чувство....
А ладно, зато она никакая и петь не умеет!))))))))
Ладно..)))
Всем доброй ночи))))"
Бока)

 
Vlad_TepeZ_IIIДата: Суббота, 11.04.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Gold fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2709
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
- Как ты, малыш? Знаешь?)) тебя сегодня по новому показывали, твоя улыбка - это то что я называю счастьем....или что-то со мной не так?...... Борь, не знаю, что ты сейчас думаешь, я не пытаюсь проникнуть в твои мысли, я хочу лишь понять, почему ты так глубоко поселился в моём сердце????..................

А-а-а-а... Я его узнал, это же Эдуард!!! brows
Quote (Tigranya)
знаете как на меня после концертов смотрят Реал О и ДИО)))))))))))))))))))))))))))))))

Гы-гы... ОбломчеГ!!! biggrin
Quote (Tigranya)
зато она никакая и петь не умеет!))))))))

А-а-а-а..., СУПЕР!!! Вообще, улетный ответ))) biggrinsanta


ШАХТЕР - ЧЕМПиЕоН!!!! :)))))))
Лучше нет команды в мире, чем "Шахтер" на Украине!!!
 
borisnew-aprelДата: Среда, 15.04.2009, 00:03 | Сообщение # 3
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Новость из контакта:
~♥~ФАН-КЛУБ♥№1♥БОРИС АПРЕЛЬ~♥~'
http://vkontakte.ru/club7705630

Это закрытый конкурс для официальной группы в контакте от Бори!)))
Ты пишешь песни?
Боря вдохновляет тебя?
Напиши для Бори песню и выложи здесь как можно скорее! И возможно уже через месяц ты услышишь свою песню в исполнении "Звездного Воина" украинской эстрады!))

Примечание:
- Соблюдайте чистоту в этой теме, здесь должны быть только тексты песен, без других комментариев!

Приз:

1) Встреча с Борей
2) Сувенир от Бори
3) Неожиданный звонок*

Список победителей неограничен!
Конкурс с 14.04.09 по 26.04.09!
Вперёд!!!))))))))

P.s.Ребята, если хотите участвуйте может быть повезет=)


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Среда, 15.04.2009, 00:08
 
нукиДата: Четверг, 16.04.2009, 23:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
да... до заметок теперь не добраться, Боря стр удалил..


 
borisnew-aprelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
aprilonline.livejournal.com
Сегодня в 7 вечера я буду в эфире Люкс ФМ, заскочу на 20 минут, а потом вернусь в студию заканчивать песню.
Моя новая песня - большой подарок Вам, а сегодняшнее общение - маленький, но надеюсь Вы все равно его оцените...
Ваш, Апрель

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Запись интервью Бориса Апреля в Люкс ФМ (25.07.09 г.)
Скачать здесь или здесь


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
Tane4ka_SLДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
интересно, что за песня...эх..заинтригуют и всьО
 
borisnew-aprelДата: Вторник, 28.07.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Tane4ka_SL)
интересно, что за песня...эх..заинтригуют и всьО

да уж пора новенькое=))))))))))


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
borisnew-aprelДата: Пятница, 20.11.2009, 19:55 | Сообщение # 8
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
=)))))))

...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
Апрелька-КарамелькаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
Привет всем)))))))
У меня есть 2 выходных, а затем мы завершаем тур!!!!
Вот, видите я до 5 утра не сплю))))))
Читаю Ваши письма)))))
Очень интересно, я прям не могу остановиться читать, оч. много стихов, я тах люблю их. Мне нравится когда мне присылают песни, я даже беру какие-то строчки для своих песен, ничё???)))))))
!!!!!!Спасибочки за Ваши подарки!!!!!! это счастье, знаете как на меня после концертов смотрят Реал О и ДИО)))))))))))))))))))))))))))))))
И ещё.....
Хватит))))
У меня находится время заходить в контакт, читать письма, записки и сообщения!!!!))))))))
Люблю, БорЬя;)"

love Обожаю тебя, Борюсик...Апрельчик мой :=* :=*
Quote (Tigranya)
он звонит мне каждый вечер в 20:00 и последнее, что он сказал:
- Как ты, малыш? Знаешь?)) тебя сегодня по новому показывали, твоя улыбка - это то что я называю счастьем....или что-то со мной не так?......
Борь, не знаю, что ты сейчас думаешь, я не пытаюсь проникнуть в твои мысли, я хочу лишь понять, почему ты так глубоко поселился в моём сердце????.................."
22 марта 2009 в 4:58

Нифиа се, сушай wacko
Quote (Tigranya)
Отлично, у меня теперь есть клон??? Ладно бы, если бы это был клон в контакте, но Июль - это просто жах! Как так можно, сам не понимаю. Я всегда сторонился плагиата и это самое ужасное.Я помню как в десятом классе моя подруга сочинила стих, который меня привёл в бешенство. По смыслу он был такой же как и моя песня, она называлась "Чёрное небо". И мне было так обидно((....
Когда я увидел эту певицу, я спомнил то чувство....
А ладно, зато она никакая и петь не умеет!))))))))
Ладно..)))
Всем доброй ночи))))"
Бока)

surprised Ёмаё, полнейший Апрелец!!! Жах жахом!!! Я, Боренька, себе тока прикидую, как тебе было неприятно и больно... sad
Я тоже такая ранименькая, мне тоже неприятно, когда меня очень обижают... cry


О Май Гаш, полный Апрелец, это можно Звёздным Воином стать!
 
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Заметки Бориса Апреля (http://vkontakte.ru/id14901624)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024