Понедельник, 20.05.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rosali, borisnew-aprel  
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Гермафродит?да или нет?
Гермафродит?да или нет?
справедливый:(Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Давайте хорошенько задумаемся,кем на самом деле является этот человек?какого он пола?я ничего против него не имею,не фанатею и ненавистью к нему не пропитан.некоторые песни его мне кажутся даже очень ничего.я знаю,что фанаты,поклоники-люди раннимые,и любую критику в адрес своего кумира воспринимают очень болезнено,не желаю при этом видеть очевидную правду.я никого критиковать не собераюсь,я лишь хочу разобраться.у парня кукольная внешность(на данный момент) согласен,это не основной повод,считать его каким-то другим)-это раз;вы уж меня простите за такую откровенность и за нарушения правила приличияи,но посмотрев чуть ниже,можно обнаружить......-абсолютно ничего...совсем как у девчонки(да на каких-то фото что-то все таки заметно,(я читал некие обсуждения на тему:"кто она?или он?,там было сказано,я повторяю:что во время выступления с моранди у него так и выпирало..."(кто сказал,что «туда» нельзя «что-то»подложить искусственное для видимости?)-это два;в одном из интервью,он рассказал о своем трудном детстве:о школьных годах.как его однаклассники называли его гермафродитом, девчонкой,потомучио он был на нее оч похож.вы видели его детские,школьные фотки ?ну,как,похож?-ничего подобного.также рассказал,как он прибегал из школы со слезами и спрашивал у мамы:почему я не такой как все?!почему?!-это три; дети не знают предела жестокости,скажите вы,просто придумали его так дражнить и все.я знаю найдете сотню отговорок в зашиту своего кумира и сами в это поверите,лишь бы не разочароваться в нем.но я прошу вас не спешить с выводами,хорошенько подумайте.это конечно ваше дело.и вам решать как, кем его считать и как к нему относиться.я хочу сказать одно :если человек гермафродит,это не значит,что вы обязаны к нему плохо относитьсяна,потомучто прежде всего это человек,а мы с вами люди.и истинная правда остается закрыта для нас.у нас имеются лишь только догадки.никто не знает правды,кроме него самого.
 
Nik@4k@Дата: Пятница, 13.03.2009, 07:22 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
А я от него просто без ума.
Quote (справедливый:()

"кто она?или он?

Конечно Боря похож на девушку, но только внешностью.На самом же деле он является симпатичным парнем.
Quote (справедливый:()

вы видели его детские,школьные фотки ?

Неа не видела.
Quote (справедливый:()

человек гермафродит

Та не гермафродит он. И точка.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
borisnew-aprelДата: Пятница, 13.03.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (справедливый:()
а мы с вами люди

спасибки че напомнил чё люди, верну авку, где Боря.

Чёт мне эта тема не нрава(((
Я и догадываться не хочу, я и так уверен че он Парень, мужского пола.
Эй...шибко справедливый, а мож мы не будем думать над такими вопросами..эт по-моему только тебя такой вопрос сильно волнует))))....
Он нормальный парень, а теперь чистого человека, поэтически-романтичного, с неиспорченными мозгами пытаются поставить в одну линию с ****** язык не поворачивается печатать.
У него из-за этого даж угнетенное состояние приключилось...после всяких подставных передачек...када ему пытаются окружающие внушить чет и навязать...опустить на глазах у всех его поклонников...
Насчет внешнего прикида...так эт ему нужно просто обратиться к классному стилисту, чтобы подобрать наиболее удачный стиль для молодого парня и взять урочки у гримера, кот. гримирует мужчин телеведущих, чтобы лицо не было сильно бледным на фотосессиях))) и все...Конечно бывает прикалывается для привлечения к своей персоне СМИ)))
...Борька так насмотрелся на красоту женского тела в женской раздевалке перед концертами, че у него бруки стали по швам трескаться))))....еще чуть-чуть и под прицелом оказался бы весь зал с поклонницами на концерте))).


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
АллочкаДата: Суббота, 14.03.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
ЧУШЬ КАКАЕТО!!!
 
АннаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Боречка НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
 
Nik@4k@Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:30 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
справедливый:( если ты считаешь Борю гермафродитом из-за той фотки (в разделе Фото Борюся-Лапуся!), то не надо винить человека. Боре просто захотелось новых ощущений.

Аниме выносит мозг на фиг...
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:39 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
У Справедливого, если вы прочитали внимательно его высказывание, проскользнула забавная опечатка, почти по Фрейду ( кто не в курсе, психиатр известный=))) ..." не желаю при этом видеть очевидную правду"... Тут, как говорится, ноу комментс cool
 
ФибиДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Боря абсолютно нормальный и не надо писать про него всякую чушь!!! angry
 
Nik@4k@Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Фиби)

Боря абсолютно нормальный и не надо писать про него всякую чушь!!!

Вот и я о том же ГАДОСТИ ПИСАТЬ НЕ НАДО он тоже человек и такой же как мы.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Суббота, 20.06.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
для меня он не похож на девочку, он симпотюшечка=))) и нефик тут говорить чуш всякую...он нормальный, красивый, талантливый парень! и вообще он же не носит платья или юбки! а браслетики и цепочки это сценический образ, стиль и он вообще звёздный воин! а не принцесса-воин Ксена!!!!!!!!!!!
 
starДата: Пятница, 17.07.2009, 09:43 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Боречка-самый крутой чел на свете!
 
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Гермафродит?да или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024