Понедельник, 20.05.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rosali, borisnew-aprel  
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Долгожданное Интервью с БОРИСОМ АПРЕЛЕМ!!!!!!!! (Журнал «Сериал» №4 (26.01.2008 г.- 1.02.2009 г.))
Долгожданное Интервью с БОРИСОМ АПРЕЛЕМ!!!!!!!!
borisnew-aprelДата: Четверг, 22.01.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Журнал «Сериал» №4 (26.01.2008 г.- 1.02.2009 г.)
Рубрика «Музыкальная пауза»

Популярность самого эпатажного
Участника «Фабрики зірок-2» выросла
Быстрее, чем курс доллара в пунктах обмена валют!
Юные поклонницы певца забрасывают
Редакцию письмами, желая узнать, что происходит в
Жизни их нового кумира. «Сериал» побеседовал
со «звездным воином» о славе, делах сердечных
и других не менее занимательных вещах.

БОРИС АПРЕЛЬ спит с музыкой, а не с фанатками

Быть известным — тяжкий труд
Боря, начнем с самого банального вопроса: каково чувствовать себя звездой? Слава не в тягость?
Поди, маскироваться на улицах приходится?

— Наоборот, приятно, когда люди проявляют к тебе любовь, хочется отвечать им тем же. Меня, действительно, практически всегда узнают, правда, из-за этого уже появилась какая-то паранойя. Мне говорили, что такое бывает на старте карьеры. Поэтому, выходя в магазин или еще куда-нибудь,
я надеваю капюшон, очки... А вообще стараюсь ездить на такси.

— Настойчивые поклонницы не достают?
— Был случай, когда я получил письмо от девушки, которая грозилась перерезать себе вены, если я с ней не поговорю. Считаю такие методы шантажом! А после одной из фан-встреч нашу машину окружила группа поклонниц и не давала проехать: мы чуть было не опоздали на телевизионную съемку! Я из-за этого храню адрес своего места проживания в строжайшем секрете — чтобы не поджидали под домом.

— Ты получал необычные подарки от своих фанатов?
— Да, самыми клевыми были розовые наручники и розовые стринги, призентованные на фан-встрече. Еще подарили огромного медведя и стильные перчатки. Все подарки я храню у себя, некоторую часть игрушек передал в детские дома.

Выщипывал брови под прицелом телекамер

— А в школьные годы тебе сложно было находить общий язык со сверстниками?
- Нелегко. Одноклассники меня не понимали, потому что я от них здорово отличался. Все как люди, а я как... Боря (смеется). Мало того что не такой как все, так еще и популярен — я с детства выступал на сцене и в нашем городке все меня знали.

— Ты сам из Крыма — трудно было покорять столицу, привыкать к большому городу?
— Мои родители неохотно отпускали меня — я сбежал без их разрешения и в 16 лет начал новую жизнь. В Киеве мне негде было остановиться, поэтому жил неделю на вокзале, потом в общежитии, а после этого началась эпопея с «Фабрикой..» У меня было необъяснимое предчувствие, что в 2008 году все кардинально изменится, исполнится моя мечта, я творчески реализуюсь. Так и случилось.

— Какие у тебя отношения с остальными «фабрикантами»?
— Вначале «Фабрики» все очень удивлялись моему появлению — мол, что это вообще за чудо? Отношения были неоднозначными. Была ревность — ведь преподаватели оказывали мне повышенное внимание! Но к концу проекта мы все подружились. Ссорились, естественно — обычно из-за бытовухи, но для людей, которые столько времени проводили в одном закрытом пространстве, это абсолютно нормально.

— Сложно было жить под пристальным вниманием видеокамер?
— Сначала мы вообще не обращали внимания на то, что нас снимают, потом некоторые «фабриканты» начали подыгрывать на камеру. Кстати, именно это стало одной из причин написания песни «Под прицелом».

— Какие моменты из «Фабрики» запомнились больше всего?

— Когда я всех шокировал тем что выщипываю брови! А второе — это эпизод, где у меня украли кровать.

Творчество важнее секса

— Вопрос, который гложет умы прекрасной половины человечества сильнее всего:
Боря, как у тебя обстоят дела на личном фронте?

— Все свои фронты я объединил в один-единственный — творчество! Начинаю работу над дебютным альбомом, думаю о полноценном клипе. Да я, можно - сказать, сплю с музыкой!

— Но ведь должна быть барышня, которой будет под силу хоть немного потеснить музыку в твоем сердце и найти там место для себя.
— Девушка сначала должна меня близким другом, а потом через некоторое время, между нами может вспыхнуть нечто большее! Для меня не имеет значения ее статус и положение в обществе, главное – это любовь.

— Расскажи тогда про свою первую любовь…
— Первая любовь случилась лет в девять – это была девочка по имени Влада. Вместе с мамой и подругой она каждое лето приезжала в наш городок и снимала у нас комнату. Мы с ней познакомились, а ее подруга понравилась моему брату. Так вот мы вчетвером гуляли, учились целоваться... Это было очень смешно и по-детски трогательно. А первое серьезное свидание было уже в старшем возрасте в парке под луной в двенадцать ночи!

Ломаются диваны и микроволновки

— Когда и почему ты решил покрасить волосы в белый цвет?
— Я решил стать блондином в 16 лет тогда переехал в Киев. Новую жизнь нужно начинать с чистого листа, поэтому кардинально поменял в себе все включая и цвет волос.

— Ты дружишь с Интернетом?
— Провожу там много свободного времени, читаю последние новости о себе и просто набираюсь полезной информации. Захожу на свою страничку «В контакте». Там получаю просто миллионы личных сообщений, естественно, всем ответить не успеваю, но стараюсь...

— А с бытовой техникой?
— В моих руках горит все, к чему бы я только не прикоснулся. Микроволновые печи сходят с ума, утюги плавятся, фены горят, диваны ломаются. Я огненный знак, и это дает о себе знать. На меня мои сожители постоянно рычат: «Ты ломаешь технику, покупай новую!», а я ничего не могу с этим поделать.

— Популярность тебя изменила?
— Наверное, стал более серьезным, ответственным, понял, что у меня наступает другой период в жизни и к нему нужно быть готовым.

— Какие планы на будущее? Какие вершины хотел бы покорить? С кем бы хотел спеть дуэтом?
— Хочется выступить на «Таврийских играх», на «Песне года» и других фестивалях. По поводу же совместного творчества — на «Фабрике» было столько дуэтов, что сейчас хочется петь сольно. А одна из моих главных грез — поехать на «Евровидение»!

Журнал «Сериал»: со «Звездным Воином» тусила Рыжая.


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
АпрельськаДата: Среда, 24.06.2009, 09:28 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спосибки милашка......статья реально пркольная...мне понра видио"Беседа с Эдуардом"=)
 
=PoziTiфф=Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:49 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Моя подруга просто сходит с ума от Бори!Мы над ней и прикалываемся(конечно в хорошем смысле,я ее очень ценю),но произошло чудо!Он приежает в наш город!И МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ИДЕМ к Боре на концерт)она уверенна что ОН ее судьба!!!!!!!!!!!!!!И между прочем Настя очень похожа на Борю) :)если-бы ей с ним пообщаться)))))))))))))) sad

Сообщение отредактировал =PoziTiфф= - Четверг, 17.12.2009, 13:51
 
Форум » Борис Апрель » Про Бориса Апреля » Долгожданное Интервью с БОРИСОМ АПРЕЛЕМ!!!!!!!! (Журнал «Сериал» №4 (26.01.2008 г.- 1.02.2009 г.))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024