Понедельник, 20.05.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Борис Апрель » Архив новостей » Главный девственник Украины развлекается с фанатками
Главный девственник Украины развлекается с фанатками
TraumДата: Суббота, 27.12.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Почти фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Статус: Offline

На днях эпатажному выпускнику «Фабрики зірок – 2» и обладателю потрясающей энергетики Борису Апрелю стукнуло восемнадцать! По случаю праздника многочисленные поклонницы «звездного воина» завалили его плюшевыми медведями и открытками, разрисованными сердечками, в одном из столичных клубов.

Несмотря на свое совершеннолетие, парень не спешит взрослеть и расставаться со своим неоднозначным имиджем. Ему хочется как можно дольше оставаться самим собой, быть особенным.

«Апрель не гей, как многие думают. Он девственник, совершенно чист, – рассказывала в интервью одному из украинских ежедневных изданий музыкальный продюсер «Фабрики зірок – 2» Наталья Могилевская. – У него не возникают сексуальные желания ни к женщинам, ни к мужчинам».

информация взята с : ura-inform.com

ФОТО с ДР


because life is too short not to be their fan ^_^

 
borisnew-aprelДата: Суббота, 27.12.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Traum)
Апрель не гей, как многие думают.

Да никто и не думает, дураки только так думают.
Когда найдет свою половинку, тогда и решит, че дальше делать

Quote (Traum)
У него не возникают сексуальные желания ни к женщинам, ни к мужчинам».

Брехня, ото Натаха, сама лично проверяла, че у него возникает, а чего не возникает.
Нормальный здоровый Пацан

Traum, Я думаю, что Борису не понравиться, как обсуждают его сугубо интимную сторону на его фан-сайте.
Может бы лучше убрать такую новость чисто по человеческим соображениям? Пусть обсуждают в любом другом месте, где хотят?
А то полезет народ с больным воображением и постами разного содержания.


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
TigranyaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Борису не понравиться, как обсуждают его сугубо интимную сторону на его фан-сайте.

wink если б ему не нравилось, он бы четко обозначил свою позицию...а так...
в его оф группе, его же подруга, наверное по его указанию...создает подобные темы и опросы...типа гей или не гей...так что...тут уж такое дело...
при чем тут это фаны...и поклонники...будут его защищать=)
 
vegetarian_vampireДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Traum)
многочисленные поклонницы «звездного воина» завалили его плюшевыми медведями и открытками, разрисованными сердечками

молодцы)))

Quote (Traum)
У него не возникают сексуальные желания ни к женщинам, ни к мужчинам».

он просто не озабоченный...из этого уже подняли трагедию..
 
borisnew-aprelДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
в его оф группе, его же подруга, наверное по его указанию...создает подобные темы и опросы

Если это технология черного Пиара, то это скорее не совсем удачный вариант PR. Всегда можно выделиться чем то другим... В человеке очень много сторон, чтобы быть замеченным среди других.


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
RosaliДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:53 | Сообщение # 6
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Если это технология черного Пиара, то это скорее не совсем удачный вариант PR. Всегда можно выделиться чем то другим...

Я с тобой согласна. По-моему, нам и так есть что обсуждать - его творчество, клипы, песни... А не его отношения...


 
RosaliДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:21 | Сообщение # 7
злобный препод
Группа: Пользователи
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Traum, предлагаю тему закрыть или удалить. Кто за?

 
TigranyaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Quote (Rosali)
Traum, предлагаю тему закрыть или удалить. Кто за?

я против такого предложения!
Traum, создала эту тему лишь после того, как посоветовалась со мной...все вопросы ко мне!
Quote (borisnew-aprel)
Если это технология черного Пиара,

ну если Боря выбрал такой путь...почему б нам не помочь ему? wink
при чем эта тема про девственность... cool
 
borisnew-aprelДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:24 | Сообщение # 9
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Мнение borisnew-aprel - Серьезного Музыкального Критика

Борька очень Хороший Парень.
Можете прочитать на e-motion.com "С его слов, Борис Апрель, как и любой порядочный, верующий человек, считает, что на данный момент времени не готов к серьезным личным отношениям. Поскольку в ближайшее время будет очень занят. Он планирует сконцентрировать все свое свободное личное время, внимание и силы исключительно на личностном росте - карьере певца, а также реализовать себя в других направлениях – дизайнера, модельера…"

(Он поступает именно так, поскольку считает, что его личные отношения сейчас будут мешать его личным планам самореализации. Можете прочитать с e-motion.com, что он сам о себе говорит. Его позиция однозначна, а те кто занимается черным пиаром искажают смысл его слов).

P.s. Для шибко умных, если кто хоть слово плохое в адрес Звездного Воина скинет, получит пилюлей за братана воина от Морского Волка по полной программе...


...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...

Сообщение отредактировал borisnew-aprel - Среда, 31.12.2008, 00:19
 
Ira_DenisyukДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А мне кажется ,что это всё пиар... Боря желаю тебе только творческих взлётов, новых хитов,клипов, и оставайся для всех загадкой. Ты очень классный. surprised
 
VladlenaДата: Вторник, 30.12.2008, 15:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (borisnew-aprel)
Борису не понравиться, как обсуждают его сугубо интимную сторону на его фан-сайте.

Quote (Rosali)
Я с тобой согласна. По-моему, нам и так есть что обсуждать - его творчество, клипы, песни... А не его отношения...

Quote (borisnew-aprel)
(Он поступает именно так, поскольку считает, что его личные отношения сейчас будут мешать его личным планам самореализации. Можете прочитать с e-motion.com, что он сам о себе говорит. Его позиция однозначна, а журналисты искажают смысл его слов).

Согласна думаю, чего такие вещи обсуждать. Нам они должны быть до лампочки.

Борис Апрель - Супер, песни Класс!!!

 
АПРЕЛЬДата: Среда, 31.12.2008, 20:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
borisnew-aprel, Я тебя люблю!!!!!!!!!!!

Апрельская девченка
 
Форум » Борис Апрель » Архив новостей » Главный девственник Украины развлекается с фанатками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024