Понедельник, 20.05.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Гостевая книга | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: borisnew-aprel, Rosali  
Форум » Общение » Украинский шоу-бизнес » Потап и Настя
Потап и Настя
AprilkaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:24 | Сообщение # 1
фабрикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline

Потап и Настя

Дуэт Насти Каменских и Потапа последнее время становятся всё более популярными. 8 марта 2007 года прошли съемки супер-хита Потапа и Насти –"Не пара". Empire label решил выпустить полноценный альбом молодых артистов, а заглавным хитом назначили трек "Не пара". А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь».

Каменских Анастасия родилась 4 мая 1987 года в городе Киеве. В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину. Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии. В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине), где преподавание проходит на английском языке.
В 2004 году приняла участие в фестивале «Черноморские игры». А в 2005 поехала в Лондон за наградой UBN Awards, как «открытие года». После этого Настя Каменских выходит на новый уровень своей творческой деятельности. И в этом ей помогает Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.

Первый клип был снят на песню «Какая разница», в котором Настя проявила многообещающие актёрские способности. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню «Без любви», который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе. И начались концерты, гастроли, съёмки, студии…

А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь». Об этом стали говорить все. Настю приглашают на многочисленные телевизионные съёмки, интервью, радио эфиры, обложки. Так же Настя Каменских принимает активное участие в съёмках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо её самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.
Что касается личных интересов Каменских, она очень любит путешествовать, обожает восточную кухню и дорогие рестораны. Любит деньги, дорогие машины и, в первую очередь то, чем она сейчас занимается. Самым безрассудным поступком считает свое согласие работать с «Потапом».

Потапенко Алексей родился в г.Киеве 8.05.1981 года. Имеет два высших образования, которые совмещал с занятиями музыкой. Считает, что фестиваль «Пять звезд» будет стартовой площадкой для покорения вершин шоу-бизнеса.


Конкуренция жопу жрет!

 
realьнаЯДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:33 | Сообщение # 2
фабрикант
Группа: Друзья
Сообщений: 1364
Статус: Offline
О май гаш!Я их ненавижу=) Aprilka, все равно сенкс

Минуточкуууу!А вы пришли сюда пиариться!
 
borisnew-aprelДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Great fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Настюха Красапета

...Морской Волк...Ценитель душевной музычки & Начинающий писатель & ЮморЫ-ыст)))...
 
ИришкаДата: Суббота, 27.06.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Потап без Насти никто! это моё мнение...хотя мне они уже не нра...когда только начинали вместе петь то было куль....но сейчас у них что песни что клипы все одинаковые!........
 
Nik@4k@Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Щас Потап с Настей не оч, Вот раньше может я бы и сказала пару слов в их защиту, а ща не скажу.

Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Четверг, 02.07.2009, 17:13 | Сообщение # 6
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)
Щас Потап с Настей не оч, Вот раньше может я бы и сказала пару слов в их защиту, а ща не скажу.

я же и говорю что раньше они мне нравились а сейчас уже..... poor
 
Nik@4k@Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:38 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Иришка)
я же и говорю что раньше они мне нравились а сейчас уже.....

Щас есть повод для poor poor , и они его сами дали.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Пятница, 03.07.2009, 18:42 | Сообщение # 8
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)
Щас есть повод для poor poor , и они его сами дали.

полностью с тобой согласна!)
 
Nik@4k@Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:23 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Иришка)
полностью с тобой согласна!)

Ну вот насщёт Могилевской я с тобой соглашаюсь. а насщет Потапа и Насти ты со мной.


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Пятница, 03.07.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Nik@4k@)
Ну вот насщёт Могилевской я с тобой соглашаюсь. а насщет Потапа и Насти ты со мной.

хи-хи-хи)))))
 
Nik@4k@Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:49 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Иришка)
хи-хи-хи)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin


Аниме выносит мозг на фиг...
 
ИришкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:15 | Сообщение # 12
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Nik@4k@, всё харе ржать)
 
Nik@4k@Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:16 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Иришка)
Nik@4k@, всё харе ржать)

Спасибо за то что выудила мя из-под стола, ато я уже там хохотом заливалась.)))))))))))))


Аниме выносит мозг на фиг...
 
Апрелька-КарамелькаДата: Суббота, 09.01.2010, 13:41 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
realьнаЯ, согласна. Ваще их не люблю

О Май Гаш, полный Апрелец, это можно Звёздным Воином стать!
 
Форум » Общение » Украинский шоу-бизнес » Потап и Настя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024